Чебураха с перцем• 19 февраля 2015
я только что из магазина...
2 дня назад покупала пакет муки (2 кг) за 16 грн.. А сегодня - 21 грн... и др. продукты также
КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ??????..
Слоник-тоник• 19 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
33 грн в сильпо, а Шарок 65, перец сладкий 83 грн!!!!
Зашла в ткани - так импортные ткани (Пакистан, Турция и прочее) подорожали в 2 раза!!!! Украинкие ткани на 20% подорожание, нужной мне ткани поступлений нет, выгребла остатки!!!
Какую ткань ищите? Накупила себе в прошлом году,а сейчас шить дорого. Перегорела.
Слоник-тоник• 19 февраля 2015
Ответ дляBurning_Ice
На прошлой неделе брала на Фоззи муку Екстра по 7 грн за кг. Обычно Барышевскую брала, но в этот раз ее не было. Подсолничное масло Королевский смак нерафинированное 100 грн. за 5 литровый бутль.
Я люблю итал.продукты. Брала лавацца по 54,сейчас уже 70. Оливковое еще заказала по старой цене Монини по 130грн.литр. Денег мало -заказала бы больше.
АлывердЫ• 19 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
От хлеба уже практически отказались.Овощи свои, будем вегетарианцами.
хрен там. они это уже поняли, и поэтому на овощи цена тоже поднялась
Burning_Ice• 19 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Понимаю. Я так же накупила на всю свободную наличку.
На фоззи брала гнезда итал.изготовления. Упаковка была 35 грн. Сейчас 64(((
Слоник-тоник• 19 февраля 2015
Ответ дляBurning_Ice
Перейдем на нашего производителя)) А шо делать)
Мини-бикини• 19 февраля 2015
Ответ длямайюня
так и я поо Фреш на Кулика
мы сегодня на Перекопской были