Бабульция• 06 марта 2013
Брать или нет юбку?
Понравилась юбочка, сомневаюсь брать или нет, уже боюсь мятный цвет, буду как клон летом?
Алиса в стране Советчица• 06 марта 2013
Я тоже хотела, хотела теперь боюсь. Но летнее платье все равно куплю
А юбочка красивая
Бабульция
• 06 марта 2013
рост у меня 165 см., а на сайте нет ее длинны, не хочу, чтоб короткая была. Если с размером пролечу реально ли ее будет продать за 200грн., чтоб с возвратом не мучаться?
Бабульция
• 06 марта 2013
судя по количеству тем с мятным цветом этим летом все будут ’мятными’ )))
juliya_fevr@mail.ru• 06 марта 2013
Ответ дляБабульция
я вообще первый об этом у вас и прочитала)))
Трусиковед• 06 марта 2013
А мне понравилась. И поясок тоже. Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой, где есть такие.
Алиса в стране Советчица• 06 марта 2013
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
То вы на советчицу редко заходитею
Бандитка Сью• 06 марта 2013
Красивая юбка! Если есть с чем носить и цвет вписывается в гардероб - то какая разница, много ли будет его (цвета) летом? Ориентируйтесь на себя, а не на толпу. )))