Nikocha• 19 февраля 2015

Вот так у нас вручают повестки

http://novosti-n.org/news/read/83852.html
Крутышка-Пышка• 19 февраля 2015
Вчера мужу знакомый звонил,говорит пошёл на биржу,повестку дали.

Щас ухожу• 19 февраля 2015
Снег из повесток похож на договорняк небесной канцелярии и военкоматов(((
Все знаю вдоль и поперек )• 19 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
БРЕХНЯ. Работаю в отделе кадров.
Ну если у вас нет, то это еще не значит, что вранье. У нас на работе выделили специальный кабинет и сидит там представитель военкомата и вручает повестки, и увольняются ребята, и теряются куда то. Во, блин, стих получился. Харьковоблэнерго.
Русалка на ветвях• 19 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
БРЕХНЯ. Работаю в отделе кадров.
не брехня, к нам на предприятии всем мужчинам принесли, в отдел кадров как раз.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет НЕ БРЕХНЯ! У нас в институте 2 недели назад потребовали от ВСЕХ преподавателей мужчин принести копию военного билета или приписного в отдел кадров, потом пришел военком и лично передал повестки начальнику отдела кадров. Харьков.
По ходу у нас в Харькове открыли ноу-хау по вручению повесток.
Шиворот Навыворот• 19 февраля 2015
в какой военкомат? мужчины закреплены к военкомату по месту жительства, в повестке указан именно этот военкомат. Как на блокпосту определяют в какой военкомат явиться данному человеку? По моему просто вранье.
Шиворот Навыворот• 19 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
приносили на многих предприятиях-но это только для учета. Повестка вручается на работе или дома по месту регистрации-все.

Гладковыбритый шишун• 19 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
читала в нете, что Харьков не выполнил норму набора больше других областей. И что меня удивило - у нас вуз маленький, не технический и без военной кафедры. Вряд ли это ноу-хау - скорее всего умалчивают и информация не попадает в прессу.
Я супер-пупер• 19 февраля 2015
Во Львовской области таким же образом повестки вручали, ГАИшники останавливали автомоболи, а военкомовцы вписывали фамилии в повестки и тут же вручали.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Просто никто, по- моему, не писал что где то еще так повестки вручают.Может я что то пропустила? Все пишут, что гаишники повестки вручают, а вот в Харькове еще не слышала таких случаев. У меня сыну 28 лет, сижу, трушусь.
Я супер-пупер• 19 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Оно-то по правилам так. Но, если вручат повестку на работе, потом попробуй докажи, что ты не верблюд.
Дайте подуться• 19 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
рос сайт
Это Николаевский сайт!!!!!
Гладковыбритый шишун• 19 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не все тусуются на советчице) лично я только сейчас написала, хотя это было 2 недели назад. Тут уже написали про Харьковоблэнерго - точно так же вручали повестки. Начинают с госпредприятий.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так я и писала про Харьковоблэнерго, я там работаю. Это не госпредприятие, это с недавних пор частное-выкупили нас.
Karrat• 19 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
нам тоже повестку сыну принесли(21),принёс сотрудник военкомата и участковый.
повестку в армию или в АТО?
Манька Галченок• 19 февраля 2015
Ответ дляKarrat
повестку в армию или в АТО?
В армию,но нет гарантии,что прослужит месяц-два и в АТО направят.
Отполированный Артем• 19 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
БРЕХНЯ. Работаю в отделе кадров.
Брехня??? Наберите в гуглях Харьков, вручение повесток преподавателям инжека видео. ИНЖЕК - это бывший инженерно-экономический институт, а сейчас университет.
Голубец• 19 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
моя знакомая-юрист советует идти в военкомат с адвокатом-!00% не берут, проверено!
А зачем туда вообще идти?Нечем больше заняться-много свободного времени?
Laime• 19 февраля 2015
https://

Laime• 19 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
БРЕХНЯ. Работаю в отделе кадров.
не брехня,просто вам еще везло. У нас тоже на предприятии вручают. А если не берут, за забором отлавливают.
Маша хороша• 19 февраля 2015
Ответ дляLaime
Вы читайте вопрос ,
а потом мой ответ
Я говорила совершенно о другой ситуации
Царевна Лягушка• 19 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Пока не уничтожим на корню этот сепаратюжный гадюшник - не будет спокоя нашим мужчинам и детям
Сволочи, домахались российскими флагами ,долобзались кадыровцеа, а теперь наши из-за них гибнут
Когда же этих сепаратюг разнесут в пух и прах.?
Пусть тебя раз несут в пух и прах бе... ка
Царевна в уггах• 19 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
і що? в ВВВ з загратзагонами воювали, а в піснях стала ’священной войной’, хоча це ні на йоту не применшує подвигу простого народу
так и сейчас с загранотрядами воюют.Вы не в курсе? В Дебальцево тех, кто шел сдаваться свои в спину расстреливали.