Аноним_Галя• 19 февраля 2015
Вы ушивали джинсы себе?
пролет.надо ушивать на 0,5-1 размера.вроде швы позволяют,пояс придется разрезать,но под ремнем не будет видно.
Пирожкиня• 19 февраля 2015
Да, ушивала. Дочке, размера на два. Купила в Левисе, а она похудела. Всё равно дешевле, чем новые купить.
Аноним_Галя
• 19 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
а ушивали по внешнему шву?
Пирожкиня• 19 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
а ушивали по внешнему шву?
да. плюс пояс перешивали полностью.
Кидстаффовна• 19 февраля 2015
ушивала и по внешнему и по внутреннему шву- чтоб красиво сидели)) и молнии вшивала в штанины...короче попались мне как то джинсы прикольного качества - но капец стремного фасона..забацала из них скинни - бомбей
Чебурастик• 19 февраля 2015
ушивала в поясе, хороший мастер, хорошо ушили.
у меня огромная разница бедра-талия и сзади за поясом бооольшое место пустое :)))
в результате одела один раз и уже 7 лет лежат в шкафу, поскольку неудобно.
джинсы должны сидеть как влитые. иначе их нельзя покупать.
Вечно недо...• 19 февраля 2015
я раньше себе постоянно ушивала, пока не стала покупать на иностранных сайтах. У нас таких маленьких размеров нет. Ушивала по внутреннему шву и все. Пояс и другие швы не трогала. Просто в таком случае посадка будет пониже, что мне очень нравится