Ще з цiкавого Почему унизили и в кусты? +40 Няня для детей... как? +25 Подросток не хочет на море +74 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19 Вопрос на размышление-что делать, чтоб родился ребенок гений?) +49 Чи доплачуєте вихователеві у державному садочку +82 Дівчат,що це може бути? +18 Дочь воровала у подружек, я что-то загналась +30 У кого дети дошкольного возраста. Что вы им рассказываете о происходящем? +11 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28013 Что вообще с ценами происходит?9+2199 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1606 Муж не работает и ходит на теннис5+1455 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1415 Мужчин передали в полицию, Румыния5+1245 Далекий родич. Не йде з голови. 6+1196 ещё
Сейчас читают! Как искали соседа по квартире студентам?+461 Який район Києва наразі є меньш небезпечний по обстрілам?+461 Мужчин передали в полицию, Румыния5+385 Удивила экономия на хоз товарах2+382 Как отварить креветки правильно?+321 Я самая красивая +251 Екзамен з української мови+241