Робот Вертер• 19 февраля 2015

девочки,можно девочке 12 лет купить сникерси?удобно будет ли ей ходить?

Тоска в носках• 19 февраля 2015
мы купили в 10. Бегала осенью в школу. удобно

Паспортный стол• 19 февраля 2015
У дочкиной подружки есть сникерсы,ходит на них как инвалид.
Кому там слова не давали• 19 февраля 2015
у моей 3 варианта. носит с удовольствием
mishell2010 mishell• 19 февраля 2015
отлично!!!
нашей 12 будет,носили уже в прошлом году-в восторге
Липка-прилипка• 19 февраля 2015
Ей то удобно будет,но вопрос ЗАЧЕМ они ребенку?
Семен Семеныч• 19 февраля 2015
есть сникерсы без платформы, для деток
Упругая попка• 19 февраля 2015
Не самая лучшая обувь для формирующейся стопы. Но это ваша дочь.

В шоколаде• 19 февраля 2015
видела девочек подростков... смотрится просто жудко... как куртизанки...я бы не разрешила, нашла бы альтернативу...
Физрукая• 19 февраля 2015
Смотрите нормальные фирмы. Я себе взяла скечерс ... Настолько удобная колодка, я как в тапках. А есть ещё плато, так в них у меня через время начинают болеть стопы ниже пальцев, те я как бы на носочках хожу.
Нарисовалось• 19 февраля 2015
я своей купила скетчерс, без платформы, ей 5 лет, жесткий задник, удобная колодка
Нарисовалось• 19 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Сладкий лимончик• 19 февраля 2015
своей брала в 10 лет. танкетка не высокая примерно 4 см. конечно же довольна и бегает, но! если много гуляют то сильно устают ножки и просит другую обувь. по своим наблюдениям могу сказать что брать можно, дети в восторге, но нужно иметь и вторую повседневную пару. а сникерсы на недолгие прогулки. ИМХО
автор Робот Вертер • 19 февраля 2015
девочки,вот именно что они на платформе..
ceramulya• 19 февраля 2015
а они еще не вышли из моды?) с врачом посоветуйтесь.