Тетя из министерства• 19 февраля 2015

Куда дется от навязчивой жены любимого??

Как ей дохочиво обьяснить что он мой???
Я ему и минет делаю, разрешаю анал и куни себе сделать, а она полное бревно в постели зажатая жируха которая только борщи и умеет готовить. Удерживает мужика ребенком!! Но так же не правильно!! Звонит мне по 5 раз на день угрожает что покончит с собой если я от него не отстану, и давит на жалость маленьким ребенком! Уже надоела!!!
я Кукарача• 19 февраля 2015
главное, что все это(минет , анал и куни) просто ’Домашние хлопоты’)))))

Ватный Пупс• 19 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
О, я тоже одну Лену-Алену такую знаю))))))
Детские_Будут?• 19 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
я мою и письку и попку, особенно перед аналом)) и зубки чищу перед тем как минет ее мужу делать))
ключевая фраза ’ЕЁ МУЖУ’, а вас он просто чпокает, для разнообразия, а потом домой к жене)
СКИБИДЫШь• 19 февраля 2015
и моя бы уже скорее на развод подала)))а то только пугает)))
может подскажите как ускорить этот процес?:)
автор,а мы с вами не в одной ’школе’минет учились делать? я тоже делаю ПРОФЕСИОНАЛЬНО
автор Тетя из министерства • 19 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
мм)) может обменяемся опытом?) а то мой любименький все хочет секс втроем попробовать)))
Плакат с автографом зимы• 19 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
жену приобщайте и будет вам счастье
Ответ дляПлакат с автографом зимы
жену приобщайте и будет вам счастье
меня бревна не возбуждают))
Ответ дляТетя из министерства
меня бревна не возбуждают))
так научите ее делать все профессионально! может вам потом и муж не нужен будет
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я умею только проффессиАНАЛЬНО

Усатая полосатая• 19 февраля 2015
Тоска в носках• 19 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Он жирухе тоже периодически тыкает потому что она его жена.а ты потом все это слизываешь.так что пусть он письку моет перед минетом.зачем ты зубы чистишь перед этим непонятно. ...
yanavideostar• 19 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
и минет делаю проффесиАНАЛЬНО))))
а я думала профеССионально:))))))
неДоЖиру• 19 февраля 2015
ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!
Капризуля• 19 февраля 2015
А чем гордиться то автор:) Вот когда он на вас женится и ребенка вам подарит, будете тогда на высоте, а пока вы внизу, в местах не завидных.
А я с косою• 19 февраля 2015
Трооооль! Про дровосека прикольнее было, там хоть не сразу разобрались, что фейк, а тут...
Ответ дляКапризуля
штамп в паспорте и ребенок не залог счастья
ЧукИГеки• 19 февраля 2015
оборжаться
Акукарача• 19 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
Капризуля• 19 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
ну дети это вообще счастье!!!! а штамп в паспорте это поступок мужчины, который говорит о его отношении к женщине, ну пусть без паспорта ладно, но если мужчина любит и жить не может без вас, то что он еще в семье делает????

СКИБИДЫШь• 19 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
пусть тыкает)))ей же тоже надо для женского здоровья) а в кровать к себе пускаю только через душевую)так что она уже облизывает после меня)
Ответ дляСКИБИДЫШь
коллега
СКИБИДЫШь• 19 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
Цитата:
ну дети это вообще счастье!!!! а штамп в паспорте это поступок мужчины, который говорит о его отношении к женщине, ну пусть без паспорта ладно, но если мужчина любит и жить не может без вас, то что он еще в семье делает????[/cit

я так понимаю что в мужа с женой штамп в паспорте стоит...и видимо что они настолько счастливы что он пошел к автору...
Капризуля• 19 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
куни шмуни, это еще не предел мечтаний, связь духовная, близость родство душ есть между вами? вы можете без купи просто сидеть всю ночь и разговаривать сидя друг около дружки в обнимку, просыпаясь по утрам он звонит пишет вам? секс это хорошо но это не фундамент, на ваше место прийдет смело другая, которая превзойдет и вас:)))
Ответ дляКапризуля
конечно есть))
Капризуля• 19 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
конечно есть))
ну так с этого надо было и начинать:)))))
СКИБИДЫШь• 19 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
коллега
не ... тут таких много...просто не все найдут смелость сказать я сплю с чужим мужем...все честные...белые и пушистые...
Капризуля• 19 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
я не честная:) я была любовницей4 месяца, а теперь я жена и мать:)
Новопоштинская• 19 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
и минет делаю проффесиАНАЛЬНО))))
ты что ль рекламу себе решила дать?!Кидстафф не по этому профилю!на порно вали,дарагуша!фу бл...дь!проститутки обнаглели нынче!
Капризуля• 19 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
и лично я бы просто любовницей не была бы, чтоб ко мне бегали туда сюда, я полюбила безповоротно и навсегда, я не виновата что свою первую настоящую любовь я нашла с женатым, а он нашел счастье свое со мной, я не хаю чужих жен, что там было и как, то не мое дело, считаю что настоящий мужик не будет хаять свою бывшую, что было то было
Новопоштинская• 19 февраля 2015
и вообще это ты навязываешь себя,здеся нам всем!!!