Тетя из министерства• 19 февраля 2015

Куда дется от навязчивой жены любимого??

Как ей дохочиво обьяснить что он мой???
Я ему и минет делаю, разрешаю анал и куни себе сделать, а она полное бревно в постели зажатая жируха которая только борщи и умеет готовить. Удерживает мужика ребенком!! Но так же не правильно!! Звонит мне по 5 раз на день угрожает что покончит с собой если я от него не отстану, и давит на жалость маленьким ребенком! Уже надоела!!!
Гороховая• 19 февраля 2015
бля*и обалдели...автор, лучи голову и чтобы тебе изменяли всю жизнь!

Плакат с автографом зимы• 19 февраля 2015
ох и тролляка
Магиня• 19 февраля 2015
Заикальница• 19 февраля 2015
троль. не верю.
Бесконечность-не предел• 19 февраля 2015
отольются кошке мышкины слезы.
Мастер Пис• 19 февраля 2015
Письку помой, освежи голову и ищи другого.Оставь людей в покое.
Жидкость для снятия глаз• 19 февраля 2015
Детьми мужчину не удержишь, там что-то другое видимо. Ну и вас он рассматривает как секс-партнершу видимо. Не более.
Неправдиша• 19 февраля 2015
КАПСЛОЧНИЦА• 19 февраля 2015
Уверены ли вы, что можно счастье на чужом несчастьи построить???????? Сомнительно........

автор Тетя из министерства • 19 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
я мою и письку и попку, особенно перед аналом)) и зубки чищу перед тем как минет ее мужу делать))
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
она ж анал разрешает - тоже мне еще поступок!!
Просто звязда• 19 февраля 2015
ОПАЧКИИИИИ))КАКИЕ ЛЮДИ В ГОЛИВУДЕ ,ТРОЛИК ПРОСНУЛСЯ ))ПРИВЕТИК
Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2015
она хочет чтобы ТЫ ей куни разрешила и анал и минет! давай крошка, действуй!
Natalisa7613• 19 февраля 2015
оставьте чужого мужа в покое,найдите свободного.Или только женатики ведутся?
Пошаманю• 19 февраля 2015
Удалено администрацией...
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и минет делаю проффесиАНАЛЬНО))))
Мания-Величия• 19 февраля 2015
тролль. Дешёвый театр баби Фиси
Блондинка в Законе• 19 февраля 2015
У меня один вопрос: тролям реально нечем заняться зимними вечерами, что разный бред сюда пишут?
Не за Будка• 19 февраля 2015
Автор,вам через анал весь мозг выдолбили

Просто звязда• 19 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
и минет делаю проффесиАНАЛЬНО))))
НА ТРАСЕ НАУЧИЛАСЬ ПРОФФЕСИАНАЛЬНО ДЕЛАТЬ ?
Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
и минет делаю проффесиАНАЛЬНО))))
ты после анала делаешь минет??? гыгыгы нашла чем похвастацца. гамноедина
пойди стукнись головой об стенку
Ответ дляТетя из министерства
и минет делаю проффесиАНАЛЬНО))))
умничка!!!! скольким сделала его пока профессионалом стала?
Пошаманю• 19 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
им 20 рублей за пост дают)))
по моему 20 р - это маловато за те помои которые на нее тут выльют))))
Самохвалова• 19 февраля 2015
ПесиКот• 19 февраля 2015
По имел и домой пошёл, на жене не извращается
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 февраля 2015
у тебя ’это место’ такое- же как и у нее, только ДОСТУПНЕЕ. А борщи то мужики больше любят. Без вкусного домашнего борща - анал не анал. А про куни вообще, молчу... только в животе бурчать будет. так что доплачивайте жене.. а то скоро в тираж выйдете.
Море Счастья• 19 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вот и умничка! Семье нужен здоровый мужчина!
Море Счастья• 19 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
пойди стукнись головой об стенку
Нет, не умниичка. Но ничего, есть еще чему учиться!
Кинг-Конгша• 19 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ох и тролляка
нынче тролли обленились. с фантазией вообще туго туго
Анти-аноним• 19 февраля 2015
Совсем б...ди обнаглели, нашли, чем хвастаться.