Петросянша• 19 февраля 2015

Кто пользуется губкой Конжак/ Коньяку/ Конняку/ Konjac?

Девочки, кто пользуется? Эффект есть? Какие Ваши отзывы? Стоит купить или нет? Заранее благодарю за отзывы)
Tania19• 19 февраля 2015
Я теж давно на неї задивляюсь, послухаю
А я с косою• 19 февраля 2015
Я пользуюсь,и подруге подарила.Нам нравится.Ощущения прикольные.Сама губка очень приятная на ощупь,как будто плотное желе)
Пугоовка• 19 февраля 2015
Ниже тема есть, напишу еще сюда меня она абсолютно не впечатлила. До этого умывалась сезалевой для лица, она гораздо лучше моет лицо. Единственный плюс от конняку то что она пенит хорошо.
БеллаДонна• 19 февраля 2015
А для чего этот спонж? Лучше очищает лицо ?
Печенюшка• 19 февраля 2015
Ею приятно маски смывать-нежная и скользкая, даже веки не царапает
Но не более, никакого супер эффекта
автор Петросянша • 19 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
написано, что хорошо очищает и нежно отшелушивает ороговевшие частички, т.е. сводит к минимуму использование скрабов и пилингов.
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
мне не понравилась- скажем так эффекта от нее я какого то не увидела , но и проблем особых не с кожей. пилинги она мне не заменяет- чувства идеальной чистоты которое дает пилинг от нее не добиться, как доп уход возможно
автор Петросянша • 19 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Но не более, никакого супер эффекта
А просто для очищения или снятия макияжа? Я просто привыкла пользоваться гелями для умывания и макияж снимаю при умывании. Заинтересовало свойство нежного пилинга.
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
эффекта которые к примеру дает кислотный пилинг- от нее не получишь, те от пилингов я не ушла и ни чем она не помогла особо
Сливочная пенка• 19 февраля 2015
интересно, мне мама купила, даже не знала что это она, мне очень нравится, мягкая, не раздражает кожу, отлично очищает и отшелушивает. у меня желтое сердечко
автор Петросянша • 19 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Понятно( Очередная распиаренная ’штукенция’)))
автор Петросянша • 19 февраля 2015
Ответ дляПугоовка
Спасибо) Читала как раз тему, где все про коньяк или лошадей подумали...вот и решила спросить не про цену, а про отзывы осле использования)
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
скажем так , если девушка не знает что такое чувство идеальной чистоты которую дает пилинг, то вот такой потребитель скорее напишет что эффект супер, тк какой то эффект есть, но вот я его не вижу, тк привыкла к другому- вот так правильнее будет
автор Петросянша • 19 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо огромно, именно это и хотела услышать Так как интересовало именно отзыв по эффекту пилинга.
Печенюшка• 19 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
Сама она ничего не смоет, только с какой-то умывалкой
Губка-как вспомогательное средство, она скользкая, ничего не отшелушит, это точно
автор Петросянша • 19 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо
BusinkaKiev• 19 февраля 2015
Я тоже не впечатлилась этой губкой. Просто никакая. Для очищения лучше Кларисоник посмотрите
Пугоовка• 19 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Полностью согласна, меня она по той же причине не впечатлила.
Mimka• 19 февраля 2015
И мне не особо понравилась. Губка как губка, удобно глиняные маски смывать, не более. Но с этим и обычный спонж справляется.