ДелиВерка• 19 февраля 2015

Все сайты work.ua,jooble.com.ua и т.д..перерыл,и не одной правдивой вакансии.

вакансии все старые под сегодняшним числом,и где же теперь искать работу.
лаМпочка• 19 февраля 2015
какой город?

автор ДелиВерка • 19 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
какой город?
Днепр
Попижёновна• 19 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Днепр
сейчас только в АТО набирают, вы же знаете..
Свята• 19 февраля 2015
ищите по знакомым. вот прям у каждого спрашивайте и вам обязательно повезет!
Брызжу ядом• 19 февраля 2015
Сама вот только сегодня просмотрела сайты с работой - сплошные липовые вакансии - там потом присылают тебе такой ответ - мы заинтересованы, запишитесь на собеседование по номеру такому-то. А номер тот платный, 3,45 грн минута. Вот так.
anonimka• 19 февраля 2015
Странно, такие бабки платят работодатели, чтоб размещать вакансии на Ворке, а говорите - нет вакансий...
А свое резюме не пробовали размещать?
автор ДелиВерка • 19 февраля 2015
На некоторые даже звонил,отвечают что вакансия уже закрыта

Спасатель Малибу• 19 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Днепр
Не правда!
Спасатель Малибу• 19 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Такое всегда было, есть у некоторых минут 60 грн стоит.
anonimka• 19 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
а сайт с отзывами о работодателях зачем создали???
Linzomir• 19 февраля 2015
номер этот имеет начало 090
сектантка• 19 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Днепр
Та ну, все вакансии там за разные даты. А то, что какую-то вакансию HR обновил сегодня и она и закрылась сегодня- то что тут уж такого, что совпало.
сектантка• 19 февраля 2015
А в каком направлении искали?
сектантка• 19 февраля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Липовые всегда были и будут. Особенно если искать вакансию ’менеджера и т.д.’.
Просто фильтровать нужно
Брызжу ядом• 20 февраля 2015
Ответ длясектантка
Просто фильтровать нужно
Они уже хитрее, размещают ходовые вакансии, начиная от уборщицы и заканчивая инженерами. Я их различаю уже по тому, что город пишут не конкретный, а сразу 2-3 разных города указывают. Я в технической сфере искала.
лаМпочка• 20 февраля 2015
а какой смысл в липовых вакансиях?
лаМпочка• 20 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
да конечно.. есть вакансии