kolyaq• 19 февраля 2015

Беременность или гормональный сбой?

Девочки, помогите разобраться! Месячные закончились 2 недели назад, с мужом за этот период предохранялись, а сейчас из груди.хотя не кормлю больше года начало выделяться молозиво при упорном нажатии. Кинулась,потому что начала ощущать. как будто бы молоко приступает! Сделала 2 теста, одна полоска! Что это? Беременность или гормональный сбой? Очень волнуюсь(((( В понедельник собралась к гинекологу!
D-etochk-A• 19 февраля 2015
раньше при нажатии что-то подобное было или не обращали внимание?

Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Метод контрацепции какой?
автор kolyaq • 19 февраля 2015
не обращала пока не стала ощущать как будто бы молоко прибывает(((
автор kolyaq • 19 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Метод контрацепции какой?
эротекс
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
эротекс
Свечи или что это? Может, не подействовал метод. Тестов сколько сделали?
автор kolyaq • 19 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
свечи. неужели на второй недели молоко уже будет выделяться? 2 теста
rusgalich@mail.ru• 19 февраля 2015
Идите к врачу, скорее всего гормональный сбой.
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Да нет. скорее сбой. Сдавайте анализ на ХГЧ, покажет 100%!
D-etochk-A• 19 февраля 2015
ну если бы даже были беременны то молозиво так скоро не прибывало бы. Если после первого ребенка то молоко остается. если конечно не принимали ни каких табл или не перетягивали грудь

D-etochk-A• 19 февраля 2015
ощущение прибывания молока повторялось?
автор kolyaq • 19 февраля 2015
Ответ дляD-etochk-A
ощущение прибывания молока повторялось?
всмысле? ощущаю переодически
D-etochk-A• 19 февраля 2015
а грудь при этом не меняет размер?
автор kolyaq • 19 февраля 2015
Ответ дляD-etochk-A
а грудь при этом не меняет размер?
нет)
D-etochk-A• 19 февраля 2015
не переживайте тогда.
автор kolyaq • 19 февраля 2015
СПАСИБО!!!