Девочки, телевизор отдали свекрам. у нас его никто не смотрит. Есть вай-фай, каждый вечером сидит со своим ноутом и если нужно, раз в неделю смотрим новости. Обо всех изменениях в стране узнаю из Советчицы.
Платим за интернет 50 грн. в месяц и все счастливы.
а как у вас?
Irena Felice• 20 февраля 2015
У нас уже года 4 нет телевизора. Так же узнаю новости в интернете или мама расскажет все)
Ответ дляFluffY_Y
я еще 8 лет назад выбросила :)
как выбросили?
Ответ дляБосоножка
И мы выбросили)))Осознано)
боюсь спросить... куда?отдали или именно выбросили?
Ответ дляchiicca
не знаю, я б хотіла жити без телевізора. Але це вже напевно привичка
вы наверное его смотрите.. у меня с 2-мя детками не получается, + на 2-х подработках, вечером - ужин- советчица-муж-ванна-спать. не представляю, как время люди находят, чтоб телевизор смотреть!? Счастливая вы!
Ответ дляБосоножка
Именно отнесли на мусорник. (Это была не плазма, а обычный телек)
Вы не отстали, наоборот - идете в ногу со временем)
А я определенно отсталая - мне ноута не хватает, хороший фильм посмотреть, да и вообще я телек люблю.
Особенно показывают какой-нибудь любимый фильм, который есть на диске, но его все равно нужно по телеку посмотреть)) у кого-то так бывает? Это из советского детства может?
Ответ дляМарина Винница
Те, кто смотрит, видела здесь возмущались, что реклама ужасная))) Это садомазо какое-то, смотреть то, что не нравится, потом возмущаться, обсуждать это)))))
Ответ дляБосоножка
из всех реклам помню только прокладки олвейз)) когда на английский ко мне приходят так и объясняю ’ну запомните же, ’always-завжди’ как прокладки’. а потом думаю.. год назад точно еще реклама была. может, уже про нее забыли и только одна я помню?
Ответ дляБосоножка
я сам факт бубнения телека люблю, пока готовлю или чем-то занимаюсь. Ну и вечером с мужем любим телек посмотреть)
А рекламу я люблю) Она у нас такая длинная, что можно пойти поделать чего-нибудь и все успеваешь)
Ответ дляJoy777
Я раньше музыку слушала, потому поняла, что теряю время и начала слушать аудиокниги)
Ответ дляБосоножка
вот чего не могу, того не могу) Я на слух только учебный материал воспринимаю, а книгу мне нужно читать.
Хотя Ваш совет очень, кстати. Выключить телек и заниматься чем-то полезным. Хотя бы английским)
Ответ дляJoy777
классная авка, я оценила)) с английским у вас по-моему проблем нет)))
tolstokotova• 20 февраля 2015
Телик есть, но он стоит на полу, красиво завернутый в большой пакет. Полгода назад переехали, так и не подключали его. Есть большой монитор, фильмы и футбол смотрим на компе. Рекламу и всяких Шустеров-шмустеров не любим)))А в качестве звукового фона работает доченька)))
Ответ дляJoy777
Я тоже раньше так думала, во-первых я люблю читать, во-вторых я думала. что не смогу воспринимать информацию. А потом подумала, что ну может я не все запомню и не так буду воспринимать, но пользы точно будет больше. И хочу Вам сказать, что все не так сложно) Мне понравилось слушать, и оказывается я все прекрасно воспринимаю на слух)
Bugagachka• 20 февраля 2015
у меня тедик на стенке висит ( та раздвижном крепеже), я с него только пыль вытираю.... все смотрим по интернету.... висит как картина.....в прошлом году муж включал- работает... и то посмотрели два канал Фокс и дискавери и все.....