Я не на долго• 20 февраля 2015
Адвего, кто работал?
Девочки,кто работал (работает) на сайте Адвего, как получается? Какие нюансы? Я смогла заработать 0,264 у.е. за 6 дней. Времени уходит уйма, а заработок мизерный. Может что-то не так делаю...?
Нерадистка Кэт• 20 февраля 2015
Чем же вы таки занимаетесь, что так мало зарабатываете?
За февраль вывела 138 долл
ЦыбаФу• 20 февраля 2015
У меня и того меньше .за все время дол.15 если наберется.
Я тексты не пишу больше форумы, отзывы..
ЦыбаФу• 20 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
За февраль вывела 138 долл
А вы чем там занимаетесь,научите и меня
Мааарковная• 20 февраля 2015
писать нужно много, в тендерах участвовать и будут вам заработки. Постоянно просится в белый список к заказчикам, статьи, обзоры и тому подобное приносит гораздо больше денег! Копирайтинг в идеале, ну можно рерайтить - это чуть дешевле. На отзывах и лайках сильно не заработаешь, это лишь для старта! И работайте а свой рейтинг, чтобы стать Профессионалом, Экспертом или Гуру, у них самые жирные заказы, последние 2 категории
Слоник-тоник• 20 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
А на каких биржах еще можно поработать или Адвего - лучший вариант?
Слоник-тоник• 20 февраля 2015
У меня много не получается заработать, пишу отзывы, реклама, приглашаю в группы. Написание статей - это не мое, тяжело дается. Вот и получается мало.
Мааарковная• 20 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
лично для меня лучше Адвего, остальные мониторила и регилась, но толком ничего не поняла. Можете пробовать и на других, типа Текст брокера итд, но нужно нарабатывать рейтинг и заказчики будут идти. На Адвего как по мне более надежная система и более развитая - ИМХО. Не рекламирую - каждому свое...выбирайте самостоятельно
Мааарковная• 20 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
на советчице есть огромная тема о подработке на дому, там девочки делятся знаниями, кто на Адвего работает, почитайте - полезно. И сам адвеговский форум полезен будет
Слоник-тоник• 20 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
За февраль вывела 138 долл
Сколько времени в день Вы уделяете этому занятию?
Я не на долго
• 20 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
За февраль вывела 138 долл
Вы наверное продвинутый автор, если столько выводите. А тоже ведь начинали с малого. Просто сейчас наверное и звказов меньше и требований больше, как для новичков.
Я не на долго
• 20 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Это все понятно, но я в декрете, а эта работа отнимает слишком много времени, получается хотела немного подзаработать, а в итоге краду время у своих детей. Немного не для меня.
Я не на долго
• 20 февраля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Как показала моя практика - очень много времени. Во первых новичок не все заказы может взять ( куча всяких условий); вр вторых не сразу во всем удается разобраться сразу. Плюс надо завести вебкошелек ( тут свои нюансы, типа ввести данные паспорта и еще прислать им скан паспорта, т.е. платить налоги с того что заработаешь).
Нерадистка Кэт• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Не правда.
Кто хочет работать - работает.
+ имею доход от копирайта с других источников
Кто хочет работать - работает.