Задолбулька• 20 февраля 2015
Вопрос по субсидии
Доброе утро! Подскажите где прочитать информацию об оформлении и правилах предоставления субсидии. И может кто сталкивался, прописаны 4 человека, два пенсионера, частный предприниматель и несовершеннолетний ребенок. Есть ли шанс на субсидию?
ХикориДикори• 20 февраля 2015
сегодня собираюсь в ЖЕК в отдел субсидий, не уверена что попаду....но попробую
прописано 3: папа пенсионер, несовершеннолетний ребенок и я -СПД без деятельности в этом году
буду добиваться, если откажут, буду просить официальную причину отказа