Голодаю• 20 февраля 2015
У вас есть вещи,которым много лет,но они и выглядят хорошо и любимые??
Многие говорят-сезон и в мусорку)А я так не могу.У меня есть вещи,которым много лет-они Любимые))))
А есть и желанные,но раз одеты
У мен есть ,например,туфли-мокасины Паппи,темно-бардового цвета.Им 15 лет)))но я их обожаю))
А у дочки есть халат-ему тоже лет восемь,уже рукава коротковаты-но она,имея еще парочку,идет в ванную именно с этим))
У кого еще есть такие любимые вещи?
А есть и желанные,но раз одеты
У кого еще есть такие любимые вещи?
Просто Мария• 20 февраля 2015
У меня много такой одежды. Но эта вся одежда дорогая. То что купленно на рынке иногда и сезон не проживают.
Поросенка• 20 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
+100
Смайлик• 20 февраля 2015
у меня есть чёрный бархатный пиджак, которому уже лет 6-7. обожаю его)) и под брючки, и под юбку, и под джинсы)) спасал меня много раз))
это пожалуй единственная вещь, которой более двух лет
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2015
Естю любимая ночная рубашка. выглядит как платье. еще и для кормления удобна оказалась. лет 8 уже ей)
а есть пакет вещей, просто так отдать не могу, как вспомню сколько вбахала, а продать не получается(
Я не на долго• 20 февраля 2015
у меня вроде нет таких вещей
а за 15-то лет вам эти вещи не надоедают, это ж целая эпоха - с учетом того, что мода изменчива ...да и каждый 12 лет в мире происходит удвоение объемов информации и знаний
Голодаю
• 20 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
не правда)я купила этот халат дочке на Баггоутовской в китайском магазине детской одежды,он как новый)оливковый халат с капюшоном-мишкой,чистый каттон)
Голодаю
• 20 февраля 2015
Ответ длябумбэби
у меня вроде нет таких вещей
Мы ж новые покупаем,у нас шкафы завалены)) Но вот как с тимбами,наприер,обуви пар 100,а когда на улицу-вытягивает свои тимбы,причем есть две пары,а носит одну,и пошла))Когда ездят на Багги-так и летом их натягивает
к.Буланова• 20 февраля 2015
Это что! У меня есть пиджак, который моя мама носила в молодости, я его и сейчас ношу, на секундочку мне 35, даже боюсь прикинуть сколько ему лет, а смотрится
Патриоточка• 20 февраля 2015
Неее, это я думала что я одна долбанутая... Я ношу вещи по несколько лет , а обувь так и подавно. А ведь в основном считают что каждый сезон нужно новое. А потом плачут, что денег нет. Вот не понимаю я..
Может просто вещи и у меня и обувьь качественная - живет все ооочень долго, иногда уже надоедает.
Стопудова• 20 февраля 2015
я вообще сторонник хорошей одежды, я лучше куплю одну хорошую вещь, но буду долго носить и вид она не потеряет, а не миллион кофточек плачевного качества на которые после первой стирки нельзя смотреть без слез
Я не на долго• 20 февраля 2015
мне вещи быстро надоедают - может, я одна такая
и классику я не покупаю, люблю молодежный или спортивный стиль
как раз такая мода быстрее всего меняется, а обувь на года мне нет резонна вообще покупать, у меня быстро убивается любая обувь - потому как носится в магазины, на прогулки с собаками и походы с ребенком
Бутылка Кифира• 20 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
А куда остальные деваете?
Бутылка Кифира• 20 февраля 2015
Ответ дляLenchik73
Дочка носит футболку,которую покупали в 6 лет.Сейчас ей 20. Как ни странно, не порвалась,ни протерлась и даже рисунок(как понимаете детский) на месте. Видно что не новая, но вполне приличная.
P.S. покупали на рынке, китай. сама в шоке
Дочь, что не растет? 6 лет и 20...как бы разница есть..
ВсеЧетко• 20 февраля 2015
У меня обычно так с зимними сапогами. Всегда именно на этот вид обуви трачу много денег и хожу в них 3-4 зимы, уже поднадоедят, но кремом помажешь и как новые.
Смайлик• 20 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
А куда остальные деваете?
отдаю жене брата или волонтерам для нуждающихся