сама себе прекрасная• 06 июля 2012
Болит живот у ребенка 4 года
Девочки, подскажите может у кого такое было: болит животик у ребенка третий день и ночью и днем и до еды и после. Подозрение на глисты. Может у кого-то было так. При глистах действительно так болит живот не переставая. Стул нормальный, температуры нет, но погуляет 15 минут и ложится на животик говорит болит. Переживаю ужасно. Пока сдадим все анализы "сойду с ума" от неизвесности.
Аноним• 06 июля 2012
Здравствуйте,мы так мучались месяц назад,дочери 4 годика,приехали к гастроэнтерологу и нас положили в отделение на обследование,обнаружили гастрит(((((Как это ни печально((((Сходите к врачу,пока придут результаты анализов,может у Вашей крохи кишечные колики,возможно на нервной почве!!! исключите возможность глистов и кишечной инфекции!!!Выздоравливайте!!!
Аноним• 06 июля 2012
у нас тоже в 4 года был гастрит-не спал ночами от боли,лежали с подозрением на аппендицит,нам помог фосфалюгель,но естественно после множества исследований,узи, назначений и недели!!!!бессонных ночей,даже ездили обезбаливаться по скорой.Когда боль отступила прошли курс лечения,назначенный гастроентерологом
Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
фосфалюгель как назначали??
Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляsanvaya
Здраствуйте, однозначно нужен осмотр врача, но сами можете сделать ацетон тесты мочи(если не сталкивались подробно напишу), у детей такого возраста сейчас распространенная проблема. Выздоравливайте обязательно.
и нам напишите пожалуйста об ацетон-тестах мочи!!Спасибо!
Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
пишу об ацетон тестах, купите в аптеке наз. ацетонтесты или тесты для определения кетоновых тел в моче( если нет в обычной аптеке, всегда есть в диабетической), там простая процедура измерения, если все таки тест положительный, сразу к врачу.
НЕ БОЛЕЙТЕ.
Аноним• 06 июля 2012
Ответ длясама себе прекрасная
Девочки спасибо, пишу и плачу. Переживаю ужасно.
Не переживайте!!!!Все будет в порядке!!!Не болейте!!!

да что ж такое...
вот только обследоваться закончили...у ребёнка боли были, но не постоянные как Автор описывает.
Сдали анализы+ два узи(первое натощак, второе через сорок минут выпив сладкой водички)
грущу, неоднородности в нескольких органах... а мне прелестный педиатр недавно ела мозг ’шесть лет- проводите ревакцинацию’
вот тЁтка равнодушная попалась, только показатели свои хочет улучшать.