ленаСТ• 20 февраля 2015

Парихмахер на виногдаре киев поделитесь плз контактами

Ищу хорошего мастера на длинные волосы поделитесь плз. А может кто знает потеряла контакт мастер Инна работала в салоне кетрин на свободы. Говорят форум "сила" а вдруг? Спасибо
inna.ilc• 20 февраля 2015
Мы с мужем нашли мастера в стрижках по 30 грн. Отличный мастер она работает на свободы,порика нужно звонить и узнавать смену 0955865010 юля. Моя мама от нее в восторге.

Beautifulliar• 20 февраля 2015
Вот с кидстаффа девочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-2446647.html
у нее стриглась подруга в феврале, осталась довольна.
автор ленаСТ • 20 февраля 2015
спасибо девочки буду пробовать
K@ri• 20 февраля 2015
Здравствуйте стриглась перед новым годом нашла мастера в киеве на виноградаре 0937456922 Анна очень доброжелательный позитивный человек отличьный мастер, первый раз подстриглас что волосы ложатся идеально. И цены тоже отличьные нашла на кидстафе.
Beautifulliar• 20 февраля 2015
Ответ дляK@ri
Это ее Вы и нашли https://www.kidstaff.com.ua/tema-2446647.html