Чеширская кошечка• 20 февраля 2015
Где купить вот такую юбочку на лето?
Ответ дляБрыкалка
Покупала на Тао 2 года назад...
Т.е. и на али експресс должны быть? И как она в носке?
Брыкалка• 20 февраля 2015
Ответ дляekena.granina
Качество отличное, в магазине все вещи хорошего качества. Для меня длинная, не очень удобна в носке.
Ссылка на магазин, где покупала
Ответ дляБрыкалка
Ссылка на магазин, где покупала
Можете сказать посредника который помогал выкупить, или Вы сама выкупаете? И какова цена была? Можете в личку написать.
Брыкалка• 20 февраля 2015
Сейчас покупаю через https://www.kidstaff.com.ua/tema-1316050.html - лучший посредник.
Цена 358 ю это где-то 75$ c весом.
Ответ дляБрыкалка
Цена 358 ю это где-то 75$ c весом.
Достаточно дорогая. А она качественная? Что за ткань? И у Вас фото нету в ней? Я бы хотела посмотреть вживую так сказать