Дядя Жора• 20 февраля 2015
в чем пойти в ночной клуб?
решили с подружкой выбраться.Давно не была, что сейчас носят,одевают в такие заведения?Фигура отличная, могу себе позволить все, от шортиков до макси, но направьте в нужное русло, в каком стиле и тд.Заранее благодарна за советы
Пупс• 20 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
зачем?
не показывайте..начнут тут **адить и настроение испортят..тем более если фигурка классная)))
Дядя Жора
• 20 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
джинсы и прикольную футболку- блузку
нет, это скучно и избито
Дядя Жора
• 20 февраля 2015
Ответ дляПупс
действительно классная, а выставлять тут свои фотки ради праздного любопытства кого-то -не вижу смысла, совета прошу в другом, о фигуре написала, чтобы облегчить задачу.Но советов нет((((
Как нефиг делать• 20 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
нет, это скучно и избито
большинство так и есть
Дядя Жора
• 20 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
большинство так и есть
но я-не большинство и привыкла выделяться))))
Конфиденциальность• 20 февраля 2015
Смотря для чего в клуб идёте
Если просто отдохнуть и потусить - джинсы, футболка (кофточка), если на охоту - то уже сложнее
Пупс• 20 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
это Вам придется самой все таки определиться...Вам нужен совет мужчины..потому что женины не объективно иногда советуют))) интернет - посмотрите фото одежды на фигуре как у Вас - и поймете сами..модно это еще не значит красиво)
Как нефиг делать• 20 февраля 2015
Дядя Жора
• 20 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Смотря для чего в клуб идёте
я одеваюсь не для кого-то, а для себя, но хочу выглядеть уместно.Джинсы отпадают 100%
Бабушка Бетман• 20 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
тогда только голяком
вот уж точно выделитесь
Дядя Жора
• 20 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
Дядя Жора!!! однозначно не платье!))))
значит шорты и рубашку?
Мафиозная• 20 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
значит шорты и рубашку?
А если честно, есьть же фоторепортажи с клубов Вашего города, зайдите и посмотрите в чем народ туда ходит
Дядя Жора
• 20 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
зашла,посмотрела...ничего особенного
Да можно ничего заумного не придумывать. Главное, чтоб было простенько и со вкусом! Ну и чтоб Вы себя чувствовали комфортно! А любой образ можно дополнить красивыми аксессуарами. Мне, например, очень нравятся разные подвески. Вот очень классная
Всё зависит от Вашей фантазии.