Дядя Жора• 20 февраля 2015

в чем пойти в ночной клуб?

решили с подружкой выбраться.Давно не была, что сейчас носят,одевают в такие заведения?Фигура отличная, могу себе позволить все, от шортиков до макси, но направьте в нужное русло, в каком стиле и тд.Заранее благодарна за советы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 февраля 2015
покажи фигуру

Мафиозная• 20 февраля 2015
сегодня?
Пупс• 20 февраля 2015
Платье однозначно - возможно такое вот и полусапожки на каблучке)
автор Дядя Жора • 20 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
покажи фигуру
зачем?
Как нефиг делать• 20 февраля 2015
джинсы и прикольную футболку- блузку
автор Дядя Жора • 20 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
сегодня?
нет, на выходных
Пупс• 20 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
зачем?
не показывайте..начнут тут **адить и настроение испортят..тем более если фигурка классная)))
автор Дядя Жора • 20 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
джинсы и прикольную футболку- блузку
нет, это скучно и избито
автор Дядя Жора • 20 февраля 2015
Ответ дляПупс
действительно классная, а выставлять тут свои фотки ради праздного любопытства кого-то -не вижу смысла, совета прошу в другом, о фигуре написала, чтобы облегчить задачу.Но советов нет((((

Как нефиг делать• 20 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
нет, это скучно и избито
большинство так и есть
автор Дядя Жора • 20 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
большинство так и есть
но я-не большинство и привыкла выделяться))))
Конфиденциальность• 20 февраля 2015
Смотря для чего в клуб идёте Если просто отдохнуть и потусить - джинсы, футболка (кофточка), если на охоту - то уже сложнее
Пупс• 20 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
это Вам придется самой все таки определиться...Вам нужен совет мужчины..потому что женины не объективно иногда советуют))) интернет - посмотрите фото одежды на фигуре как у Вас - и поймете сами..модно это еще не значит красиво)
Как нефиг делать• 20 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
автор Дядя Жора • 20 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
я одеваюсь не для кого-то, а для себя, но хочу выглядеть уместно.Джинсы отпадают 100%
Бабушка Бетман• 20 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
тогда только голяком вот уж точно выделитесь
Мафиозная• 20 февраля 2015
Дядя Жора!!! однозначно не платье!))))
автор Дядя Жора • 20 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
Дядя Жора!!! однозначно не платье!))))
значит шорты и рубашку?
Мафиозная• 20 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
значит шорты и рубашку?
:))))

Мафиозная• 20 февраля 2015
Ответ дляДядя Жора
значит шорты и рубашку?
А если честно, есьть же фоторепортажи с клубов Вашего города, зайдите и посмотрите в чем народ туда ходит
автор Дядя Жора • 20 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
зашла,посмотрела...ничего особенного
Перемелица• 20 февраля 2015
только не лосины под кожу....
Перемелица• 20 февраля 2015
мне нравятся платье-рубашка очень....
Anyusha24• 25 февраля 2015
Да можно ничего заумного не придумывать. Главное, чтоб было простенько и со вкусом! Ну и чтоб Вы себя чувствовали комфортно! А любой образ можно дополнить красивыми аксессуарами. Мне, например, очень нравятся разные подвески. Вот очень классная http://solum.ru/product/podveska-iz-serebra-s-fian...
Всё зависит от Вашей фантазии.