Просто звязда• 20 февраля 2015
У кого сыночков зовут Артем? Зпгляните)
Как они по темпераменту, поведению?
И еще вопрос, как на укр.языке у Вас в свидетельстве имя Артем записано?
Кактус из кожезаменителя• 20 февраля 2015
Сейчас так много Артемов... В нашем дворе аж 7 и все до 3-х лет.
Люблю Поумничать• 20 февраля 2015
Артем. так и записан.
Темперамент как у вечного двигателя. Непоседа. Не поддается влиянию. Может прислушаться, но примет только свое решение. Если будешь пробовать надавить - сделает вопреки!
Трусиковед• 20 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Артем. так и записан.
+100
Люблю Поумничать• 20 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
+100
да, если захотите вырастить маминького сынка - не выйдет))
Зам Ам• 20 февраля 2015
У меня Артем- ему 22 года. С детства был очень послушным, спокойным ребенком, любил читать, учился очень хорошо, никогда не проверяла уроки - все сам, любил очень порядок и чистоту. Очень аккуратный и спокойный. Сейчас закончил институт - на бюджете - программист. Отправили с фирмы, на которой работает, в Америку на стажировку. По прежнему очень спокойный, умный и хороший мальчик. Я им очень горжусь и очень люблю его.
Карамелька• 20 февраля 2015
упертый, может настоять на своем, чтобы уговорить нужно найти подход. Очень хорошо ведет сеюбя у чужих людей и в садике. Слушается и не бесится. Хорошая память. Ведет себя как взрослый. Он лев
Ответ дляЗам Ам
почти 10. Умный и талантливый. Отличная память, просто феноменальная. Учится на отлично - все сам. Склонен к языкам. Все получается в первого раза. Везде. На всех кружках на отлично. Наша гордость!!!!
Аноним ФЕЯ• 20 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Артем. так и записан.
да, да, да
добавлю еще что неженка (всех люблю, всем признаюсь в любви), еще очень креативный
Аноним ФЕЯ• 20 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
и меня лев, еще и тигр.
да после садика дома ему крышу сносит, выводит накопившеюся энергию, детей не обижает, наоборот поучает как делать не надо.
Просто звязда
• 20 февраля 2015
Странно по описанию, должен быть спокойным, послушным, сговорчивым и покладистым....а тут пишут все наоборот.
Зам Ам• 20 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
Это про моего))
Карамелька• 23 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
и меня лев, еще и тигр.
тоже и лев,и тигр