Девочки, до сих пор колотит всю. Только что, звонок на мой мобильный. В трубке, как-будто плачет моя дочь. Мам..мам... всхлипывания, меня уже начинает трусить. Я кричу что случилось, опять в трубке вой, плачь. Так минуты 3. Что случилось не говорит, потом :"Я в милиции"
И сразу после этого трубку берет какой-то типа начальник милиции.Ваш ребенок в милиции. (Извините за сумбур)
Я не могла ничего понять, бросила трубку, потом начала набирать дочь. Дочка в школе, все нормально.
Куда обратиться?
телефон этих ублюдков у меня остался.
Куда обратиться?
телефон этих ублюдков у меня остался.
JuliaAstra• 20 февраля 2015
В милицию. Свекрови уже так 2 раза звонили. А старики мои попались на 4 тыс.ГРН.
Теперь уже им все рассказываем и за машины как разводят и за банки.
Раиса_киев• 20 февраля 2015
Ответ дляInna_I
В милицию конечно, это ж развод.
а милиция ничего не сделает. Это старый развод. У нас свекровь пошла даже деньги относить - встретила нас. Мы вызвали милицию. Было изестно все. Но нам сказали, что никто этим заниматься не будет. Так, приехали - порасспрашивали и все. Так это еще в мирное время было. Сейчас и подавно никто ничего делать не будет. А мне тоже ’типа’ сын звонил. Я поприкалывалась, спросив, чтобы точно назвали фио задержанного типа сына.
т-а-м-а-р-а• 20 февраля 2015
буквально пару дней назад такое же было и в нашей семье, звонили моей маме по внуку (моему сыну, ему 14-ть лет). Тоже плачь, тоже милиция задержала вашего внука, пакет с наркотиками, можем быстро решить, цена 1000 баков. Так моя мама не растерялась и сказала, что она может лично приехать в милицию, и спросила на какой улице они находятся, а потом спросила фамилию внука. Они конечно так зубы заговаривают и стараются на вопросы не отвечать, а переводят тему.
Потом конечно мы позвонили в милицию и рассказали этот случай, там нам сказали, что да мошенники, но так как ничего не произошло и деньги мы не переводили им, то и заводит дело не имеет смысла. Как-то так.
777Juliana777• 20 февраля 2015
Ответ дляtasik6
этому разводу уже 150 лет
моей маме звонили.также.сволочи.
т-а-м-а-р-а• 20 февраля 2015
Странно, что у вас номер остался, у моих родителей не остался, скрытый по ходу был
Tatka_gold• 20 февраля 2015
этих мошенников развелось
,кошмар !!!!! Мне то же на днях звонили...
, но ошибочка у них вышла
... звонил парень, а у меня доченька и манюня совсем... так что не получилось развести
А милиция я думаю не поможет, телефонные номера они быстро меняют...
, но ошибочка у них вышла
Ответ длят-а-м-а-р-а
Я дала номер мужу, попросила его перезвонить им, я звонила было занято (видимо других разводили), муж дозвонился, начал задавать конкретно наводящие вопросы ( по какому адресу, какое отделение), они его послали, и бросили трубку.
olga-20094763• 20 февраля 2015
у меня маму так в 12 году развели на 10 тысяч-мол сын в милиции,кого-то избил,разбил,а брату было 19 лет и он в ту ночь работал на заводе,трубку не мог взять
-надеюсь эти деньги пошли мошенникам на лечение или их семьям, потому что маме потом скорую вызывали когда брат пришел с работы
скоты....
-надеюсь эти деньги пошли мошенникам на лечение или их семьям, потому что маме потом скорую вызывали когда брат пришел с работы скоты....
ArtPix фотовышивка• 20 февраля 2015
Тань,представляю, что ты пережила(((
Это давно известный развод.
К сожалению управы на таких ублюдков и и нет... Что тот телефон даст?
Разве что напиши номер где то на сайтах осторожно мошенник.
Нужно свою маму предупредить... Мало ли..
Это давно известный развод.
и мне звонили на прошлой неделе на городской номер в пол первого ночи...говорят сын в милиции...я спросонья сообразить не могу ничего...муж кричит кидай трубку...положила. Потом стою думаю...сыну то 3 года...какая милиция???))))только утром до меня дошло что это наугад вызванивают аферисты)
Если Вы из Киева, то попробуйте в 1551 позвонить, всё рассказать и ещё номер телефона с которого звонили указать. Дважды за последний месяц приходилось (правда слава Богу не по такому поводу обращаться) и на моё удивление реакция сей службы была в обоих случаях молниеностная. Возможно что и тут, хоть жопы поднимут наши паны и хоть как-то в отношении сих сволочей и таких историй отреагируют.