Засомневаю• 20 февраля 2015

Кто пробовал чудо тампоны китайские от всего?Как результат?

Девочки,кто то рискнул пробовать чудо тампоны, целебные лечащие? Только не поняла в описании от чего они лечат , женские болезни, профилактика просто, или для красивой кожи лица? не смейтесь, мне еще 1,5 года назад попадалось описание. как эти тампоны ставишь туда,проходишь курс лечение, и результат на лицо, расправляются морщины под глазами.
Кто то пробовал?
Пожмаковна• 20 февраля 2015
Не давно дивилась передачу ’все буде добре’ про чудо -лікувальні прокладки, сказали, що все брехня!! Можна не просто потратити на вітер гроші , а і ускладнити проблему!

миссДавеча• 20 февраля 2015
Перестаньте верить в чушь!Не рискуйте своим здоровьем-аллергия,ожог, и т.д.
Алёна-Диана• 20 февраля 2015
никак- развод......... даже по СТБ была передача с медиками, с экспериментами и чем этто чревато
http://dobre.stb.ua/2014/11/05/chem-opasnye-lecheb...
Брюнетка в Мармеладе• 20 февраля 2015
Ответ дляПожмаковна
Тоже хотела написать...
Колупалочка• 20 февраля 2015
прокладки впихивала бывшая моя гинеколог.... фигня полная, гинеколога поменяла :))))))
кузь ирина• 20 февраля 2015
Ужасная вещь!! Подруга, пренебрегая запретами гинеколога и крайне отрицательным мнением всех вокруг(по поводу этих чудо-затычек), ставила себе эту фигню. лечила свой кандидоз и эрозию. Как результат - длительное и сильное кровотечение, раны по всей слизистой влагалища.
Пышечка• 20 февраля 2015
моя свекровь пробовала. эффекта никакого
ПростоБелка• 20 февраля 2015
Я пользовалась клин поинт ( вроде так) Сколько себя помню постоянно не идеальный мазок( по навшмуддисбактериоз влагалища) выделения не очень. То есть не подумайте чтозадавать анализ я ( готовлюсь на серьёзную пооцедуру то есть никаких торч инфекций нет уже давно лет 12 назад все поолечено)
Я особо и не парилась знаю что здорова иногда молочница но это де мелочи. Купила 3 шт.
Поставила 1 тампон 1 раз в месяц на 3 дня через месяц опять один тампон. Пошла здавать
Анализы бактериолоческий и пап тест
Вообщем анализ бактериологический просто идеален
А пап тест выявил воспаление шейки матки сейчас проходу лечение свечами.
Так что тампоны точно помогли
А то что воспаление может они на что то определённое влияою но я очень довольна
автор Засомневаю • 20 февраля 2015
Девочки спасибо. я так и отнеслась с недоверием. ладно одежда из поднеьесной, но косметика а тут еще и тампоны о,чудо,молодость во всех местах.

Верочка 100%• 20 февраля 2015
Ответ дляСусановна
подруга получила ожог слизистой влагалища после них.НЕ ВЗДУМАЙТЕ!
автор Засомневаю • 20 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
кошмар. а востановить все это. страшно адже думать
Алёна-Диана• 20 февраля 2015
вы представлеете на минуточку 1 тампон на 3 дня!!!!!!
автор Засомневаю • 20 февраля 2015
Ответ дляАлёна-Диана
на соклько???????? на 3 дня????
Алёна-Диана• 20 февраля 2015
Ответ дляСусановна
на соклько???????? на 3 дня????
там даже барышня выше писала

’Я особо и не парилась знаю что здорова иногда молочница но это де мелочи. Купила 3 шт.
Поставила 1 тампон 1 раз в месяц на 3 дня через месяц опять один тампон. Пошла здавать’

и по СТБ все показали-рассазали
автор Засомневаю • 20 февраля 2015
Ответ дляАлёна-Диана
там даже барышня выше писала

и по СТБ все показали-рассазали
я не смотрела по стб.
а впервые прочитала про это чуда, еще 1,5 года назад на форуме где обсуждались покупки на таобао. а сегодян искала обычные тампоны и наткнулась на них. вот и думаю покупает их кто то , и какой результат.
именно на форуме тогда женщины писали прям морщины разглаживались, под глазами
Juliacv• 20 февраля 2015
результат долгая непрекращающаяся мазня)))) испытала на себе! не вздумайте!
Не служанка• 20 февраля 2015
периодически уже около 5 лет пользуюсь шариками - во влагалище надо вставлять. Лейкоцитов стало намного меньше, а также эндометриоз не увеличивается,в некоторых частях даже лучше.Есть снимки до и после у гинеколога. В этих шариках травы ,из них некоторые влияют гормонально. кому-то подходят,кому нет. МНЕ подошли.никаких ожогов за 5 лет применения не было, к гинекологу за этот период ходила не один раз.
Не служанка• 20 февраля 2015
покупать надо только сертифицированные, не кустарным способом сделанные.
ПростоБелка• 20 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
Вы правы покупали на сайте писали что оригинал.

merelin81• 23 февраля 2015
я пользовалась, у меня фиброма, проставила 4 шт, теперь задержка больше 2х недель((( теперь не знаю что и делать. Гормональный сбой какой-то!