Девочки у кого есть шампунь TIGI S-Factor Health Factor ,мне надобно только шампунь без кондиционера. Можно даже не целую банку ,мне и половины хватит. Просто шампунь уже закончился ,а кондиционера еще пол банки. Хочу докупить или целый или половинку шампуня.
Ответ дляNaTuSiK N
А что за шампунь?
очень хороший, безсульфатный
Ответ дляNaTuSiK N
Это вы кажется хотели купить румяна? Купили? Кто то помог вам из девочек?
да ,купила у себя в городе со скидкой 34% - вышли 420 грн. Я довольна, хватит на века и цвет реально мой. Для светлокожих самое оно.
Ответ дляNaTuSiK N
Спасибо, я как раз просматриваю и нашла вот это Estel Professional Otium Flow Power. Хочу попробовать.
если это синяя баночка и безсульфатныйто он у мен был. Честно, худжего шампуня для своих волос я не встречала. но это лично мое мнение.
Ответ дляNaTuSiK N
вот такой у меня был. отдала знакомой.
Ответ дляNaTuSiK N
вот этот у вас был?
вот такой. Лично для меня ужасный шампунь ,одно хорошо - пахло вкусно яблочком ,но это ситуацию никак не спасало. Волосы после него такое впечетление ,что я их не мыла ,а аоборот засаливала.