Крем для арбуза• 20 февраля 2015
ДЕВОЧКИ А ВЫ БЫ КАК ПОСТУПИЛИ ?
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ В АВГУСТЕ МЕСЯЦЕ ОТДОЛЖИЛА ПОДРУГЕ ДЕНГИ СУММА НЕ БОЛЬШАЯ НО И НЕ МАЛЕНЬКАЯ 1300ГРН.УЖЕ ПРОШЛО 5 МЕСЯЦЕВ,А ДЕНГИ НИКТО НЕ СПИШИТ ВОЗВРАЩАТЬ.ПРИ ВСТРЕЧЕ ГОВОРИТ ЧТО СТЫДНО НЕ УДОБНО И ОНА ПОМНИТ ЧТО ДОЛЖНА,НО ДЕНЕГ У НЕЁ ПОКА НЕТУ ОТДАТЬ.Я ЕЙ УЖЕ НАМЕКАЛА ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОЛГ,А ОНА ИГНОР.ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПОСТУПИТЬ ПОРУГАТСЯ И ЗАБРАТЬ ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ.....Я ДУМАЮ ЧТО ОНА НЕ СКОРО ОТДАСТ ТАК КАК ОНА НЕ РАБОТАЕТ И МУЖ ЕЁ ТОЖЕ.
ФрекенБок• 20 февраля 2015
Он одна чуть ниже два года назад одолжила гривны, и теперь собирается такую же сумму отдавать. От безсовестная. Требуйте отдать с %%, если не отдает сейчас.
В августе 1300 была деньги, сейчас - один поход в магазин скупиться на неделю. Забудьте. И о деньгах, и о кикиморе этой. Пусть это будет цена опыта. Если даже будете со скандалом дожимать - еще через месяц это будут уже фантики, а нервов сколько вытреплете, сколько проклятий в спину получите.
Печальки.нет• 20 февраля 2015
автор,чего мы так боимся все требовать свое!!!заработанное!!!
ей все равно!берет чужие ,а отдает свои.будете мямлить,денег не увидите!требуйте!наседайте!пусть возьмет кредит.скажите вам срочно нужны деньги!и это ее проблемы где брать!!!
Крем для арбуза
• 20 февраля 2015
Девочки сори всё в спешке печатала и два раза нажала кнопку вот и выбило два....
Поумничка• 20 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Ну не скажите. 1300 грн. -это не 130.
Поумничка• 20 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Это точно. Передоложить может. А вам вернуть.
Инфотуфелька• 20 февраля 2015
у нас знакомые в 2007!!! году одолжили 3000 грн и забыли, вот так вот
Ответ дляПечальки.нет
Да-да-да, требовать и наседать) Да бессовестному человеку на все это пофик. Мама моя сестре двоюродной в 90-е заняла сумму на квартиру. Долга так и не увидела, хотя пыталась и требовать, и наседать, и людей подключала. Если человек бессовестный - никакими требованиями его не прошибешь. А совестливый уже отдал бы.
Инфотуфелька• 20 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
А вы их с 2007го больше не видели? Просто интересно, как такие люди в глаза смотрят тем, кого они кинули?
они просто перестали с нами общаться, типа обиделись, что мы деньги требуем, так что теперь у нас правило, в долг не берем и в долг не даем
Соответственно про 3000 грн мы забыли(
Organic• 20 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
А чего заглавными буквами текст?
Это как-то отражается на Вашем зрении? или меняет суть вопроса автора? Что за люди ...
Крем для арбуза
• 20 февраля 2015
Бессовесная не то слово,пред новым годом обещала,после нг обещала,у меня голва кругом идёт скоро эти 1300 будут как 130.
Сиреневенькая• 20 февраля 2015
Ответ дляOrganic
Мне например, такой текст тяжело читать.
Ответ дляИнфотуфелька
Соответственно про 3000 грн мы забыли(
Вообще отличная позиция) Обидеться, что долг требуют обратно. Ну вот что таким людям сделаешь? Плюнь им в глаза - Божья роса) Не знаю, что тут сказать. В бумеранг я не верю, ну пускай будет просто цена опыта.
Organic• 20 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Так уменьшите текст на экране, комбинация Ctrl + ролик на мышке
На морозе• 20 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
Ну так можно же просто пройти мимо не читая. Или вас кто-то заставляет?
Не прохожу мимо• 20 февраля 2015
Да уж....у нас вот, сестра мужа год назад одолжила 500 дол., на покупку дома не хватало...обещали вернуть летом. Муж ее зарплату в евро получает. До сих пор не вернули, у них то срачка, то золотуха......на дорогие подарки и салоны с депиляциями деньги есть, а вернуть долг - нет
Твердая валюта• 20 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
ха,у меня родственник есть такой. должен 8 тысяч и даже не шевелится. совести нет.
Organic• 20 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Будут, и не сомневайтесь ... Уничтожьте ее как ПОДРУГУ. Ну а как Вы на ее безответственность можете повлиять? Я бы прервала всякое общение, свела бы все к прохладным общим фразам - ничего личного и доверительно. Пусть почувствует. Если ей фантики дороже отношений, то цена этим отношениям - какашка (извините) Да, даже если и отдаст деньги, не подпускайте особо близко больше. Какой еще у Вас вариант? .... к уголовной ответственности не привлечете ведь ..... Всего Вам доброго.
Рябушка Ку• 20 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Ну а толку? Давала 1300 грн, за которые могла сотню зелени купить, сейчас 45 у.е. отсилы... Можно сказать, автор подарила деньги.
Я бы на вашем месте требовала и без стеснений! Мой муж выбивал 2 года с соседа несчастную 1000 грн, за то что тот въехал в нашу машину, так он до сих пор еще 100 грн торчит. При этом через день вижу его с баклашкой пива, шагающим домой, и здоровается как ни в чем не бывало! Во люди наглые пошли!
Мастер Пис• 20 февраля 2015
Я 3000 одолжила. На неделю! Уде полгода отдаёт. Бог ей судья. Потеряет больше.
Бусурманша• 20 февраля 2015
Требуйте настойчиво! Подключите общих знакомых! И пусть возвращает с %
жар-птица Нюра• 20 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Соответственно про 3000 грн мы забыли(
Обида значит вы им должны либо по жизни либо что больше денег там вам явно когда то помогли!
жар-птица Нюра• 20 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Значит злые на вас тут все думают что святые но может и за вами косяк есть?