Реанимация• 20 февраля 2015
Не пустили домой!
Сегодня подруга ехала с сыном в Луганск на своем авто(пропуск у нее есть)её не пустили,т.к. она везла продукты(картошка, консервация) два часа простояла с малым.
Что думаете, девочки?Это нормально? Она с ребенком плакала, умоляла и развернули...
Реанимация
• 20 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
А ЧТО ЕЙ ТАМ ДЕЛАТЬ С РЕБЕНКОМ.
извините, жить!!!здесь много людей, которым не куда деться...
Зашла на 5минут• 20 февраля 2015
всех пропускают. не пишите ерунды, не пустилииз за картошки. ага, делать больше нечего, как не пускать из за картошки.
Зашла на 5минут• 20 февраля 2015
Ответ дляМашкус
откройтесь..... похоже на троллинг....
вангую: не откроется!
Тоскующая• 20 февраля 2015
причин может быть много. обычно не пускают С ПРОПУСКОМ, если там идут боевые действия. может вашей подруге не так уж и НЕ ПОВЕЗЛО?
Шумелка Мышь• 20 февраля 2015
Автор, откройтесь или быстренько напишите, то сепары не пустили (тогда Вы будуте не тролль)
Реанимация
• 20 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а где пропускаю? напишите! в Луганск ездят через Россию, т.к в Станице ’Торнадо’ не пускают.
Реанимация
• 20 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
боевых действий нет, пропуск есть(((вот почему и обидно.
Сумка с непогодой• 20 февраля 2015
Ответ дляРеанимация
теперь вам верю, сочувствую.
Реанимация
• 20 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
а не пустил кто?
Торнадо скорее. так иногда когда ВСУ на посту местных в Кондаршовку пускают.
Реанимация
• 20 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
теперь вам верю, сочувствую.
а чего вдруг? вы наслышаны о Торнадо?вы откуда?
я не могу понять, кто в этих батальонах служит, они что не люди?
Реанимация
• 20 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
ооо,это Да.
но я хочу мира и долар не по 30(((
Боже,сделай так, чтобы эта война была сон!
но я хочу мира и долар не по 30(((
Надувная пыль• 20 февраля 2015
Ответ дляРеанимация
ооо,это Да.
но я хочу мира и долар не по 30(((
Если бы Вы были из Луганска, Вам был бы курс доллара не интересен!
Реанимация
• 20 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
а чего? вы что тут всех похоронили?
Реанимация
• 20 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
представьте себе мы тут тоже едим и моемся, и зубы чистим, и стираем-так вот все это от доллара зависит и дорожает и дорожает...
Надувная пыль• 20 февраля 2015
Ответ дляРеанимация
а чего? вы что тут всех похоронили?
Нет. Мы теперь живем под одной крышей с родственниками из Ровенек. Еле вывезли их еще летом, спасли от голодной смерти. Так Ровенькам до Лугнска не ровняться!
Сорока-ворона• 20 февраля 2015
Ответ дляРеанимация
ооо,это Да.
но я хочу мира и долар не по 30(((
Удалено администрацией...
Реанимация
• 20 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
это вы к чему, не пойму?
Надувная пыль• 20 февраля 2015
Ответ дляРеанимация
В Ровеньках давно все в 2-3 раза дороже и без доллара. Бог с Вами! Ненужная дискуссия. Всем мира!
Реанимация
• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Милая, вы от своей злобы и желчи захлебнетесь!!!НЕ дай Бог вам пережить такое(
Вы что думаете, что от людей что-то зависело?Наивная!Сценарий сегодняшних событий был написан без нас...
Летчица• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
я как раз в себе!
оно и видно((( в вас столько ненависти, побойтесь бога, не берите грех на душу