Реанимация• 20 февраля 2015

Не пустили домой!

Сегодня подруга ехала с сыном в Луганск на своем авто(пропуск у нее есть)её не пустили,т.к. она везла продукты(картошка, консервация) два часа простояла с малым.
Что думаете, девочки?Это нормально? Она с ребенком плакала, умоляла и развернули...
Сорока-ворона• 20 февраля 2015
Ответ дляРеанимация
Милая, вы от своей злобы и желчи захлебнетесь!!!НЕ дай Бог вам пережить такое(
Вы что думаете, что от людей что-то зависело?Наивная!Сценарий сегодняшних событий был написан без нас...
Удалено администрацией...

Уси-пуськи• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
БАН!!!!!
Сорока-ворона• 20 февраля 2015
Удалено администрацией...
автор Реанимация • 20 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
оно и видно((( в вас столько ненависти, побойтесь бога, не берите грех на душу
я верю в то, что таких все-таки меньшинство в Украине и здравый смысл придет ко всем НАМ!
Шумелка Мышь• 20 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
вы не в себе?!
Да, на неадекватов надо жаловаться.
Уси-пуськи• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Летчица• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
я например тоже из харькова и мне стыдно, что я живу с вами в одном городе...хотя не поддерживаю то, что творилось и творится на донбассе, не поддерживаю создание днр и лнр и отделения их от украины, но так должно было случится, хотели этого люди или нет...
Жена сантехника• 20 февраля 2015
Надувная пыль, я из Ровенек, живем здесь, работаем еще. С голоду не пухнем пока. Курс доллара еще как интересует.
Сорока-ворона• 20 февраля 2015
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...

Кудряшка Сью• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
вас спросить забыли куда ехать, куда хотим, туда и едем.
Арина85• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
теперь понятно. Хвора людина!!!!!!
Сорока-ворона• 20 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
на ваше должно было случится это что??? вы диванная секта, сами хоть поняли что написали
Уси-пуськи• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Треба заспокоїтись, треба заспокоїтись)))))))))
Сорока-ворона• 20 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
теперь понятно. Хвора людина!!!!!!
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Так потрошенко письмо напишите,может внемлет вашей просьбе?Пусть наконец выведет войска и прекратит геноцид собственного народа!
автор Реанимация • 20 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
поверьте многие особенно молодежь этого не хотели и не хотят, но что от нас зависит?
воспитатель сидит без з/п, звонит в ЛНР:’когда будет з/п, чем мне кормить детей?’, а ей:’хотите в подвал?нет?тогда не возмущайтесь!’
Крошка Енот• 20 февраля 2015
Моих сегодня тоже не пропустили, єто правда девочки, у них там какой то приказ, пришлось обьезжать делать большшой круг, через села и поселки, а там ещё 5 блокпостов, короче выпустили их домой!Я такая радая!
julil• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Таким как Вы все и всегда будут мешать. Мы уехали еще и начале июня с дочкой на сборы спортивные , но так в Луганск уже и не вернулись. Всегда были за Единую Украину. А во вторник в диспансере ребенку-дочери , которая учится в 6 классе, выступает за Запорожскую область, лаборант заявила-вали назад в свою Лугандонию. Ну и еще кучу всего приятного. Рядом сидела подруга 9 лет. Та вообще не в курсе политики и спрашивает у моей ’Что это такое...’
До сих пор жалею, что не поехала и не разобралась с этой чудной конторой...

Сорока-ворона• 20 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
автор Реанимация • 20 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
я не куда не ехала!и не дай Бог поехать вот именно туда, где вы живете(((
Запасная спина• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
дура-дурой
Шумелка Мышь• 20 февраля 2015
Девочки, ну когда оно угомонится? Почему админы не банят?
Уси-пуськи• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
да при чем здесь это? Вы меня знаете? или знаете где я живу и как мыслю? На вас все село напало, еле отгавкалась.....

Это Вас лично ждет психиатрия..... я в Украине живу и здесь буду жить. у вас не спрашивала
Летчица• 20 февраля 2015
Ответ дляРеанимация
я недавно к родителям ехала на поезде, так мне попутчицей попалась женщина из луганской обл, так порассказывала мне кошмаров и про всу, и про ополченцев((( все они одного поля ягоды, к сожалению...так что охотно вам верю
Надувная пыль• 20 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Наверное, муж шахтер. И бесплатная каша выручает особо несчастных! А вообще, Слава Богу, что все у Вас так хорошо, Жена Сантехника!
тянитолкайка• 20 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Лечись!!!!!!!!!!!!!На больных не обижаюсь,я в отличии от некоторых еще свой человеческий облик не потеряла!Я все понимаю-весна,обострение!!!!!
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
а кто не пропустил, с какой стороны?
Уси-пуськи• 20 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
автор Реанимация • 20 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
скажите какими тропами?