Ушла и Пришла• 06 марта 2013

Как разделить детскую и гостиную?

Как отделить детскую зону от гостиной зоны при помощи текстиля, занавески, тюли и т. п.?
Капитанша• 06 марта 2013
гипса?
totomo• 06 марта 2013
вариантов много,в зависимости от ситуации и фин. возможностей,можно сделать раздвижную перегородку,конструкцию из полочек,конструкцию из гипса,текстиль...
Бибер-анонимер• 06 марта 2013
у меня окно межкомнатное,полукругом с витражом
автор Ушла и Пришла • 06 марта 2013
Ответ дляКапитанша
гипса?
квартира съемная
Добротная• 06 марта 2013
на съемной лучше ширму - такие крутые бывают, потом можно забрать если переезд )
автор Ушла и Пришла • 06 марта 2013
Вот думаю о текстиле, но не знаю, как оформить эту задумку
totomo• 06 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
цепляете направляющую,на неё дапировку(получится что-то типа штор),можно шторы-нити попробовать.
автор Ушла и Пришла • 06 марта 2013
Ответ дляtotomo
фото бы посмотреть где)
dany_nepit• 06 марта 2013
Можно поставить большие раздвижные стеклянные двери, как в шкафах-купе, так пространство будет казаться больше
Ritsa• 07 марта 2013
Обозначить зоны разными ковриками, и еще можно растениями в вазончиках периметр обозначить.
totomo• 07 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
фото бы посмотреть где)
вот то что было под рукой,едите в эпицентр,там много направляющий с разными вариантами крепления - посмотрите.Ещё обратите внимание на фото 5,может у Вас получится сделать зонирование с помощью мебели,поставить диван или детский стеллаж с ящичками и полочками,можно Икеи посмотреть.