Фиктивная• 20 февраля 2015
Ситуация в саду.
Ребенку 2,5 года. в садике нравится, но бывает говорит что его воспитатель ударила по попе ,потому что он одел горшок на голову, а сегодня игрался бегал а потом говорит, что ему дали по попе потому что он ругал деток. что мне делать? как спросить воспитателя правда это или может ребенок выдумывает? как себя вести? Воспитатель в саду очень обожаем, и детки любят по большому счет у я бы в жизни не подумала что это правда, но ребенок говорит ...
ТрубоДурочка• 20 февраля 2015
троль, но для поддержания беседы вам вопросы:
зачем одел горшок на голову?
как ругал деток!
зачем одел горшок на голову?
как ругал деток!
Девальвация• 20 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
зачем одел горшок на голову?
как ругал деток!
зачем одел горшок на голову?
как ругал деток!
Фиктивная
• 20 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
зачем одел горшок на голову?
как ругал деток!
зачем одел горшок на голову?
как ругал деток!
как Вы достали.троль троль, ребенок просто игрался у вас такое не бывает, просто баловался а она дала по попе. кумарят такие трольщицы.
ТрубоДурочка• 20 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
займитесь воспитанием ребенка и будет вам счастье.
Фиктивная
• 20 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
зачем одел горшок на голову?
как ругал деток!
зачем одел горшок на голову?
как ругал деток!
ругал деток типа пальцем машет ай яй яй. ну по крайней мере он мне так сказал. ПРОСТО РЕБЕНОКК БАЛОВАЛСЯ,НИКОГО НЕ БИЛ БАЛУЕТСЯ у всех смирные у меня только такой поэтомуц троль?
Фиктивная
• 20 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 20 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
девочки, вы еще сомневаетесь теперь что ребенок автора ’баловался’?)))
маме палец в рот не клади)))
Фиктивная
• 20 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
неадекват.
лови
а теперь запихни себе да прокрути, ненормальная. то с плакатами то с тролями. нормально спросила про баловство детей нет же таких недоделанных тянет прям обсрать вечер.
Фиктивная
• 20 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
маме палец в рот не клади)))
причем тут мама и ’баловался? у вас дети не балуются?
Фиктивная
• 20 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Для такого віку в групах - унітази. Який горщик?
ребенок в яслях. может у вас и унитазы у нас горшки
Скромняшка• 20 февраля 2015
Расскажу ваам нашу сегодняшнюю ситуацию.
Идем с дочкой 3х лет по ярмарке.
Проходим мимо девочки тоже лет 3х, они пристально смотрят друг на друга , и метров через 5 моя малая выдает : а девочка дерется
, я смотрю на нее и спрашиваю : какая девочка ? А она : вот эта !
И показывает на эту девочку !
Капец ( сказала что обманывать очень очень плохо
Идем с дочкой 3х лет по ярмарке.
, я смотрю на нее и спрашиваю : какая девочка ? А она : вот эта ! И показывает на эту девочку !
ТрубоДурочка• 20 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
оооо, культура - не ваш конек
Божий одуванчик• 20 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
нет, представьте себе, так не балуются))) горшок ни разу по крайней мере на голову не клали)))) других не ’воспитывают’, разве друг дружку в тесному семейном кругу
по теме - спросите воспитателя прямо, без наездов, что тут думать
Скромняшка• 20 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У нас тоже горшки -ясли
Зам Ам• 20 февраля 2015
Автор,ну может воспитатель ’типа’по попе дала,еле дотронулась. Чисто в воспитательных целях,вообще без силы. Если ваш ребенок рассказывая это не плачет,не делает запуганные глаза,то все ок.
Фиктивная
• 20 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
ну мой ни кого не обижал, просто говорит что баловалс и одел горшок(пластмассовый) на голову себе, а она дала по попе.
Беговая дорожка для носа• 20 февраля 2015
Ответ дляAnytoka
в 2,5 в яслях нет унитазов - только горшки
младшая группа с 3х - там унитазы...и то горшки есть на всякий случай
У нас такі ´унітази´ - ’євро-дірка’ в підлозі, як ми жартуємо))) Так набагато гігінічніше, ніж мити 30 горщиків.
Трахтибидох• 20 февраля 2015
аВТОР,в чем вопрос.коль ваш невоститанный,неуправляемый-наймите няньку-нечего нормальных деток обижать)И ДУЙТИ ДАЛЬШЕ В ПОПКУ МАЛЫШУ)Бить его надо почаще или в детдом отдать,чем с такой маманей оставить)Воспитатель учит его в отличии от вас.
Божий одуванчик• 20 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
вы, наверное, воспитательница?
Скромняшка• 20 февраля 2015
Автор -а по теме , если ваш ребенок не слушается ( ну раз ,два три пять сказали ) , как вы думаете накажут вашего реб ? Стульчик непосоушания ?угол ? Шлепок по попе ?
Фиктивная
• 20 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
я предполагаю что не сильно ест-но т.к. он не запуган, не плачет и т.д. даже говорит что к ней завтра пойдет, вот поэтому и спрашиваю если у него нет негативных воспоминаний, но может все равно надо подойти попросить не делать так больше ведь он по сути никого не обижает просто вот так побаловался,себе же не кому то одел ведь.
Творог для розжига• 20 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
чого це? в нас наприклад з до 3-х рокыв - ясла з горщиками, а вже далы - унытазики
Фиктивная
• 20 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
во первых откуда вы взяли что у меня НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ РЕБЕНОК?????????????????????????????????????? я где я написала что он кого то хоть пальцем трогал? что вы несете. следи иди за своим. мой одевал себе горшок на голову. а ругал деток это значит ’ну ну’ сказал и ’ай яй яй’ это вы считаете неуправлячемый? а вы дуйте себе на ваву в голове видать расколупали вы
Ответ дляТворог для розжига
Виходить, що в усіх садочках по-різному. Я ще коли заяву писала (за рік) нас, батьків, попереджали, що горщиків в садочку немає, а такі ’унітазики’. І дітки з 2,5 рочків до них привчені.