Липка-прилипка• 20 февраля 2015

Можно ли заплатить за газ на перед?

Девочки -живем в частном доме.С апреля будет подорожание.Вопрос можно ли заплатить на перед 1-1,5 тыс.куб?И надо ли сказать контролеру?
Отчебучкина• 20 февраля 2015
нет, нельзя. Будет перерасчёт, ещё и штраф могут наложить

Сливочная пенка• 20 февраля 2015
если контролер сам смотрит Ваш счетчик - то никак. А если вы передаете показатели, то допишите в феврале 400-500 кубов, а потом еще в марте......
автор Липка-прилипка • 20 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
С ним конфликтов не было,-но постоянно лезит сам смотреть
Сливочная пенка• 20 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
у Вас счетчик в доме или на улице?
автор Липка-прилипка • 20 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
у Вас счетчик в доме или на улице?
в доме
Отчебучкина• 20 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
оштрафуют, они сейчас очень внимательно следят за єтим....
Сливочная пенка• 20 февраля 2015
я своих приучила, что говорю сама и в дом не впускаю (у меня в доме).

Сливочная пенка• 20 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
контролер-контролеру - рознь
Отчебучкина• 20 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
контролер-контролеру - рознь
ну да
Тихомандражная• 20 февраля 2015
Никак.Пересчитают все равно.Смотрите, наплатите там, что в минимальную норму не вложитесь и вам насчитают по высшему тарифу потом
буреЛОМКА• 20 февраля 2015
я подаю паказники через інтернет, або телефоном. зазвичай літом подаю троошки більше, зимою трошки менше ніж набігло, одним словом коригую як мені зручно. до хати нікого не пускаю
Проработник• 20 февраля 2015
Я 500 кубов заплатила наперёд ещё весной,теперь сидим в засаде,не открываем дверь пока счётчик догоним.У нас квартира,расход не большой
автор Липка-прилипка • 20 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
у нас и так 3000 куб в год идет-а цена одинаковая до 6000куб
Бандитка Сью• 20 февраля 2015
А кто как экономит на газе?