Пупс• 20 февраля 2015
Бабушка в 36. Что делать?
Девочки!
Опускаются руки.
Дочери 16, в апреле -17. Выпускной класс. Планы на поступление. И 2 месяц беременности.
Я не знаю что делать.
может кто был в такой ситуации?
Опускаются руки.
Я не знаю что делать.
может кто был в такой ситуации?
Прилипало• 21 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Какие роды в таком возрасте? вся жизнь под откос! мы живем в 21 веке аборты не делают -есть специальные таблетки !!!!!!!!!!1
Объясните мне почему если рождается ребенок - значит жизнь под откос? Неужели после вашего рождения ваши родители считали что жизнь закончилась?
Мир Мир Мир!• 21 февраля 2015
Ответ дляС перепою
у кого как, у меня малой 13 жду внука как не странно,мне 31
ужас какой!!!!!!!1
С перепою• 21 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
извините, но это уже вынужденные меры, а когда девочка хдорова и не хочет детей, для меня это дико.
ну давайте сейчас девочку заставим пойти на аборт или вакум суть одна , не дай бог изкалечим ребенку жизнь,что потом?
ТрамвайGirl• 21 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
автор, вот по делу: бабушка имеет право оформлять декретный отпуск. Так что можно спокойно на годик в декрет, а потом дочь на заочку. Или вам больше по душе кровь на ваших руках и ответственность за две как минимум жизни?
а смысл бабушке в декрет. она шо грудью кормить будет и за что им жить в этом декрете? перебьется уже доця с институтом в этом году или сразу на заочный
Мир Мир Мир!• 21 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
когда меня рожали маме было 38, а я родила в 27 и то думаю рановато, можно было бы еще подождать.
Ваша дочь через пару лет сама скажет что под откос, жить на пособия и в нищите-разве вы этого хотели?
Прилипало• 21 февраля 2015
Ответ дляС перепою
я против аборта!!!!
Резвая лошадка• 21 февраля 2015
Ответ дляchiicca
няньчити, а дочці поступати і вчитися
+1. ой мне бы так!
мне 34. детям 7 и почти 3. а я так хочу чтоб им по 16 и 12 было. и чтоб детки у них рано появились
я очень хотела рано. но не получалось(
ТрамвайGirl• 21 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
смотря на каком сроке. на 2 месяце уже поздновато для таблеток
Прилипало• 21 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
моя дочь ничего не скажет ей еще и двух лет нет))) нищета - это не приговор и с маленьким ребенком сидя в декрете можно зарабатывать хорошие деньги
Мир Мир Мир!• 21 февраля 2015
Ответ дляС перепою
что за аборт и что за вакум!!!!!!!!!1 есть таблетки и каждый гинеколог вам их посоветует и выпишет! это безболезненно и без ущерба для здоровья
С перепою• 21 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
ужас какой!!!!!!!1
а в чем ужас не пойму морально подготавливаюсь как будущаю бабушка, ребенок домашний даже в во дворе не гуляет, в чем проблема для чего мы рожаем детей? чтоб нянчить внуков или чтоб дети спонсорами были
Резвая лошадка• 21 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
не. учебу бросать нельзя. пусть идет учиться. потом не поступит.
Мир Мир Мир!• 21 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
совет в студию плиз....
Прилипало• 21 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
совет в студию плиз....
это уже другая тема! когда у меня постал вопрос в деньгах я нашла как их зарабатывать.
Мир Мир Мир!• 21 февраля 2015
Ответ дляС перепою
ну если у вас планы на дочь няньчить с детства тогда вам верно, а если ваша доча чего то достичь хочет и нормальной жизни, тогда под откос. Все зависит от ваших амбиций,знаю многих кто начинал рожать в 15 и так не смогли остановиться рожали и рожали и от разных мужиков. результат = вечная уборщица и домохозяйка. Если любите дочу подумайте про ее будущее не калечьте ей жизнь!
Мир Мир Мир!• 21 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
ну поделитесь секретом
Ответ дляБубль Гум)
Всі вам тут нав´язують забути про себе і зосередиться на онукові. Тобто Ваше життя, Ваші інтереси - коту під хвіст. Деякі навіть хваляться, як підкидали власним матерям онуків няньчити, наче це несусвітнє щастя.
Хай Ваша дочка піде на тиждень волонтером і дитбудинок, хай попрактикується у материнстві. Ще варто проконсультуватися з лікарями - чи можна дочці народжувати, чи нема ризиків і протипоказань, чи в порядку плід, чи нема загрози невиношування. Сумніваюся, що вона у вас страшно здорова і організм готовий до пологів. Хай рішення приймає дочка, але попередьте, що допомагати з дитиною не будете - вам самій час заміж виходити і другу дитину народжувати.
Ну з віком дочка точно здоровіша не стане з нашою екологією. Так ще, не приведи Боже, після першого аборту! І теж кидайте в мене тапками!
С перепою• 21 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
нам с вами не по путиЮ а таблетки это не убийсто
Прилипало• 21 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
ну поделитесь секретом
может для кого-то это будет бред, но теперь я зарабатываю хорошо, Начала 1,5 года назад, искала оптовые сайты по продаже детской одежды, закупала наценку ставила от 2 до 15 грн, и доцю свою одевала и зарабатывала, первая моя покупка была на 500 грн, потом больше и больше. Когда-то создавала тему что ищу напарниц потому что не успеваю, но все посчитали что это бредовая работа, все хотят все и сразу, а так не бывает
С перепою• 21 февраля 2015
Ответ дляnat_tusya
+ 100, а ребенок это счастье
Мир Мир Мир!• 21 февраля 2015
Ответ дляС перепою
убийство это- искалечить жизнь своему ребенку, а потом и себе
Ответ дляНовопоштинская
я думаю, мама 17-летнего мальчика видит ситуацию совсем по-другому.
У нас сыночек. После прочтения темы пошла и взяла с мужа обещание, что если с нами такое случиться, заставлять жениться не будем, но девочку обязательно поддержим и ребенку помагать будем! Муж пообещал.
Мир Мир Мир!• 21 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
ну вы умница!
С перепою• 21 февраля 2015
Ответ дляnat_tusya
а как по другому, даже не представляю чтоб дочку сама лично отправлю на это
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да все понятно, сперва хотела секс, теперь хочет ребенка а в итоге вы так и не ответили кто их будет кормить? На декретные не разгонишься
Роды десятка коляска и одежка еще тысяч 5 это по скромному! А питание с фруктами молодой маме. Дальше продолжать?)
Ну Вы не перегибайте. Автор же написала, что не из Киева?
У меня в Киеве в крутом 7-м роддоме были договорные роды за десятку. Была возможность. Но есть куча знакомых, которые замечательно рожали с дежурной бригадой в Киеве за спасибо. Или за символическую благодарность после родов.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кроватку муж 2 месяца назад для других нужд б/у покупал за 300 грн. Вещи тоже можно б/у. Все мы хотим лучшего для своих детей, но если речь идет и жизни человека, а в данной ситуации, даже не об одной!, то можно и в б/у вещах походить.