Пугачиха• 20 февраля 2015

Артемовск!!! Девочки кто сдает квартиру, очень надо!!!

Артемовск, кто-нибудь сдает квартиру?
Любви вам!• 21 февраля 2015
Зачем вам туда? Там сейчас такой беспредел творится. Многие наоборот мечтают оттуда уехать.

автор Пугачиха • 21 февраля 2015
Бойцов, которые вывели из Дебальцуво нужно разместить!
Любви вам!• 21 февраля 2015
Понятно.
Чеширская кошечка• 21 февраля 2015
а Вы в курсе, что бойцы творят в Артемовске?
Гладиолус• 21 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а что они творят?
Чеширская кошечка• 21 февраля 2015
магзины со вчерашнего дня работают до 18.00, устроили пьяный дебош воз магазина ’гетьман’, побили витрины, устроили стельбу на ’библосе’, разнесли ’бананас’, за 2 дня зафиксировано 20 изнасилований... это по то о чем точно известно за 2 дня
автор Пугачиха • 21 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
в курсе.
Чеширская кошечка• 21 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
в курсе.
Врят ли кто-то в здравом уме захочет здать квартиру, даже ’убитую’, тем более скорее всего за нее никто не заплатит, уж простите, но так они себя ведут(((
автор Пугачиха • 21 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
мои родственники живут там, никто! такого бреда мне не рассказывал, кстати моего мужа дядя работает в милиции, и ему не известно об изнасилованиях. Эта инфа из зомбоящика навернрое

Гладиолус• 21 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а где можно об этом почитать или посмотреть? что-то не вериться..
автор Пугачиха • 21 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
как где? лайфньюз!
Гладиолус• 21 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
как где? лайфньюз!
ссылку дайте с конкретным репортажем
Чеширская кошечка• 21 февраля 2015
Вообще-то я живу в Артемовке, и знаю о чем говорю.
Чеширская кошечка• 21 февраля 2015
Пусть Ваш дядя приютит, раз в Артмеовске есть где остановиться, странно , почему не хочет? не думали?
автор Пугачиха • 21 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Странный Вы человек, конечно приютил, но извините, там же не один человек!
автор Пугачиха • 21 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
на какой улице?
Чеширская кошечка• 21 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
ссылку дайте с конкретным репортажем
я репортажи не снимаю и не транслирую, раз в неделю выходи местная газета, http://sobitiya.com.ua/ на следующей неделе будут описаны все события, можете ознакомится, о группах в соцсетях говорить не буду, можете сами поискать
Чеширская кошечка• 21 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
на какой улице?
Чайковского
Чеширская кошечка• 21 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
у дяди есть знакомые, у нас люди отзывчивые, если бы не боялись беспредела , то без проблем приютили бы

Чеширская кошечка• 21 февраля 2015
вот агенство недвижимости одно из нескольких , позвоните, http://sadko.dn.ua/
Гладиолус• 21 февраля 2015
что то ничего подобного из ваших высказываний я там не увидела.. не нагоняйте панику
автор Пугачиха • 21 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо!
Чеширская кошечка• 21 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Спасибо!
не за что, но через агенство ничего дешево найти не получится, а за приемлемую цену люди не пустят, просто запуганы, и такое мнение о бойцах сложилось из-за из поведения
автор Пугачиха • 21 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Поймите, люди спромытыми мозгами не способны объективно мыслить, все они говорят слоганами и затертыми фразами. Мне очень жаль, что никто не хочет помочь, а ведь эти ребята только что вырвались из ада и защищают нас!
Гладиолус• 21 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
то что они были в аду, я не спорю, только пару дней назад встретили батальон приехал из Дебальцово(жалко их), не спорю что люди есть разные и психика у них нарушена, но я верю фактам преподнесенным из нескольких источников, а не просто слова и домыслы...
Асталависта бэйби• 21 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Где зафиксировано 20 изнасилоаний, кем зафиксировано?
Чеширская кошечка• 21 февраля 2015
Я вам откровенно объяснила какая напряженная обстановка в городе, а вы начинаете оскоблять, лучше пообщайтесь с дядей, если он действительно существует, если не верите мне. и у кого из нас промыты мозги это еще вопрос
Чеширская кошечка• 21 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
на какой улице?
кстати , а дядя на кокой улице живет? и что возлего дома есть примечательного?
Асталависта бэйби• 21 февраля 2015
Вот пишут, что милиция ничего про изнасилования не знает. http://www.06274.com.ua/news/746968
Lyovushka• 21 февраля 2015
что, уже и Артемовск готовят к ’сдаче’ ’русской весне’?... пропаганда работает,капец.