Фокус-Покус• 07 марта 2013
Что посоветуете? Наша семья резко ощутила необходимость в автомобиле!
Наша семья резко ощутила необходимость в автомобиле)))
На "жигули" соберем быстро, но только мне в них ездить особо не хочется.
Вот подумываю может все таки занять еще пару тысяч у.е. и взять сразу что-то получше...
Или все таки купить на первое время "ж" и собирать деньги дальше...
Мне кажется, если уж взял деньги, то в любом случае нужно отдавать, а так сборы на лучший вариант могут затянутся)
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
67 (82.72%)
одолжить и взять что-то получше
14 (17.28%)
брать жигули
сЛАдКОежКА• 07 марта 2013
на первое время купить Ланос, детали 10 грн ведро, комфортабельная, у нас и кондиц. и АВС, и стеклоподьёмники и много всего. Не сравниваю с более дорогими марками, но это лучше, чем жигули 100%
ВундерКИНГ• 07 марта 2013
Жигули это ужасная машина. Посмотрите любые хроники аварий. В жигулях погибают все.
Фокус-Покус
• 07 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
ну вот как раз это и есть улучшенный вариант, который рассматриваем)))
Капитанша• 07 марта 2013
мы первую взяли 7 ку ,сейчас растем ))),машине нужен уход ,если возьмете раздолбайку вложенные деньги не окупятся при продаже,так что задумайтесь.........
Вишнёвая Леди• 07 марта 2013
мы тоже когда-то начинали с жигулей 5-ки
потом купили хюндай (но по сравнению с жигулями бу-шный хюндай мне показался просто не машиной а сказкой, потом купили ауди
с чего-то нужно начинать в любом случае
еще такой момент, ты когда покупали жигули мы с мужем только-только закончили курсы вождения и получили права, поэтому как бы сказать, это была тренировочная машина
с чего-то нужно начинать в любом случае
Хлопаю ресницами• 07 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
с чего-то нужно начинать в любом случае

ЗлойанОним• 07 марта 2013
даже если возьмете иномарку, все равно она будет старая, ломаться будет ого-го и дорогущая в обслуживании!!! В ее ремонт возможно придется вложить ’стоимость Ж’. Берите Ж, если на Ланос , конечно , не хватает. Через время Ж можно продать за те же деньги, что и купили + доложить что подсобирали и преобрсти тот же Ланос поновее. Почему Ланос, потому что ремонт и запчасти действительно копейки.
Снегопадка• 07 марта 2013
у нас первая машина была ’Калина’ (это жигули такие) корпус красивее чем у ланоса и более прочнее, отъездили 5 лет продавать было очень жалко машинку она у нас ухожена очень (за 5 лет - 170тыс. км наездили, а это не мало), отдали родителям. Сейчас у нас машинка побольше но тоже не с дорогих но с полным фаршем (220 тыс.грн).
Трусиковед• 23 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Сравнили ланос с Жигули... мда.....
Трусиковед• 23 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
Ой, ржу не могу))))))))))))
Калина красивее ланоса)))))))))) АХАХАХА , не смешите!))