Люблю порядок• 21 февраля 2015
Домашний творог. Цена.
Подскажите. Сколько сейчас стоит кг домашнего творога на рынке, не у бабушек с рук,а в павильонах молочных.Интересует г.Киев.
Русалка на ветвях• 21 февраля 2015
Рынок Днепр (Борщаговка), павильонов нет, но с лотка 30-32 грн/кг.
Люблю порядок
• 21 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо. Хоть примерно. Я на Лукьяновке, но там иногда бываю, буду знать.
Аноним-ка• 21 февраля 2015
там нет домашнего, я беру не на рынке, мне привозят из села по 30 грн. таких людей много, которые держат коров и сами делают творог, можно найти.
Пуки-куки• 21 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А куда делся молочный павильон? Всю жизнь был, почему закрыли?
Уси Пуси• 21 февраля 2015
Ответ дляМаманя
32 Дарница-45Троещина на Каштанеовой-сама офигела!
Троещина рулит,когда везде на рынках был творог по 32 гривны,на яме (в переходе) был уже по 40 гривен.
Белоснежко• 21 февраля 2015
Киев.Отрадный рынок на Лепсе от 35 до 60. На Гарматной возле Ростка стихийный рынок возле почты по 45. Давно.
кураГАЛЯ• 21 февраля 2015
42 на лукьяновке (базарчик на улице лукьяновской раз в неделю)беру, раз в неделю стабильно, мужик еще молоко в 3литровых банках продает, в некоторых банках видно сметанку подошедшую, так что надеюсь что творог нормальный, только мокрый, скорее как густая творожная масса
ЕлькиПальки• 21 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Троещина, 42 грн
та ладно, на ярмарке в прошлые выходные был по 35, сейчас тоже иду на ярмарку за творогом
Уси Пуси• 21 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Иду за творогом на ярмарку по 35.
Уси Пуси• 21 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Цитата:
та ладно, на ярмарке в прошлые выходные был по 35, сейчас тоже иду на ярмарку за творогом[/cit
Это на ярмарке по 35,а у нас возле дома женщина продает уже давно по 42 гривны.возле Сильпо на Закревского.
ЕлькиПальки• 21 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
Цитата:
ясно), тогда лучше идти на ярмарку, у нас тоже поставили палатку, написано творог, торгует тетенка творогом и рядом творожная масса со всякими наполнителями цветными, много сейчас таких лотков стоит и даже на ярмарке. Так вот к чему я, раз пошла на ярмарку поздно, и творога уже не было, был творог только на таких вот лотках. Думаю ну ладно куплю хоть тут, попробовала я тот творог... всю дорогу до дома плевалась, горький, противный, шла домой и молилась что бы не отравиться.
Я так понимаю творог который не продается и испортился мешают с наполнителем в ведрах, упаси Боже его попробовать.
Уси Пуси• 21 февраля 2015
Пришла с ярмарки на Троещине, творог по 38-40 гривен.Возле дома был по 45,но его размели с утра.