Хомяк с пастой• 21 февраля 2015
Как бы вы поступили? Моя покупка на кидстаффе.
Купила тут у девочки постельный комплект в кроватку. спросила. кто производитель , девочка написал фирму (Украина). Сегодня получила комплект. Первое что смутило, это просто прозрачный пакет, без бирок, наклеек и других опознавательных знаков. Второе когда достала комплект, у него запах просто ужасный, кухней и жаренным.
Сначала подумала, что б/у, потом поняла что комплект самодельный.
Вопрос: должна была Продавец предупредить меня, что шьет их сама?
Сейчас перечитала объявление есть фраза "Возможен пошив по индивидуальным замерам", в принципе эта фраза и сняла мои подозрения , что комплект б/у. Но, все равно оасадок какой-то. И этот запах...((((((
Малая Налегке• 21 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
та сама! Уже проверили.
як саме перевірили?
220В• 21 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
Я бы вернула, только потому, что продавец соврала. Не люблю хитрож** людей.
аналогично!
Хомяк с пастой
• 21 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
як саме перевірили?
Элементарно: Позвонили с другого номера и спросили, есть еще в таком цвете? Она ответила, что в таком цвете ткани уже нет, может пошить в другом.
Хомяк с пастой
• 21 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Шо борщем? ТодЫ пахне.
борщем, котлетами чем-то таким.
Все возможно• 21 февраля 2015
я когда прихожу в свою квартиру с улицы, то чувствую запах своей квартиры. а когда нахожусь в ней, не слышу уже ничего. так и у Вас: продавец, возможно, ни сном ни духом, что постель как-то пахнет. а для Вас этот ’чужой’ запах слышен
в любом случае, не поняла, в чем Ваша проблема. постель все равно надо постирать, так какая разница? если все остальное устраивает
плюс цена реально смешная
Звезда в шоке• 21 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Комплект сменный в детскую кроватку. Наволочка, простынь и пододеяльник. Цена 200грн.
хорошая цена. Нсли качество ткани устраивает, я бы постирала и оставила.
После 18• 21 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Шо борщем? ТодЫ пахне.
ну не суши же. Автор сразу на это указала. Почему вы решили,что если запах то только с Китая?
Малая Налегке• 21 февраля 2015
напишіть їй відгук, може людина про це не задумується навіть, а після цього буде хоч провітрювати комплекти перед продажем.
а я щойно в аптеці була, то там оселедцем пахло :)))))
Хомяк с пастой
• 21 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
плюс цена реально смешная
Та чего ж смешная? Мне Пикалино предлагали за 150грн сменный, но мне по цвету не подходил. И украинские комплекты сменные по 140грн., но там тоже расцветка не подходила. Нино по 290грн.
Отмотала своё• 21 февраля 2015
А если он дома просто лежал у нее и потянул запах, котлеты жарила, а он набрал в себя. Это что-то меняет?
Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
Торговала дешевым китайским товаром. Поэтому и пришла к такому выводу.
Хомяк с пастой
• 21 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Ну может в отзыве писать не буду, но в ЛС напишу конечно.
Любящая болтать• 21 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я бы вернула на Вашем месте этот комплект но не из за того что он не фабричный,а именно от запаха. Дешевая китайская ткань воняет и линяет.Нужен ли вашему реб такой к-кт? Это мое личное мнение.Считаю что продавец обязан был предупредитьоб этом.
с каких пор китайские ткани кухней воняют и где вы вообще придумали, что ткань китайская? Или дешевая?)))
Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
ТЭП Вам по дешевке не предлагали? Мне оч.нравятся их комплекты,расцветка, качество ткани,супер.
Тепличная• 21 февраля 2015
А у нас склад Новой почты находится в одном здании со столовой-пирожковой-кулинарией. Постоянно там запах пищи... посылочки тоже могут впитать запашок)))
Хомяк с пастой
• 21 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Хорошо, почему нет бирок, опознавательных знаков? И для меня меняет. Я никогда не ложу вещи на продажу так, чтобы они напиталась запахами моей кухни, считаю это непрофессиональным. Почему человек получая новую вещь, должен нюхать чужие запахи? Из-за того что у многих такое отношение, у нас никогда ни будет ни нормального сервиса, ни уважения.
Хомяк с пастой
• 21 февраля 2015
Ответ дляТепличная
Через полиэтилен?
Хомяк с пастой
• 21 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Предлагали, но не было подходящей расцветки.
220В• 21 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
аж 200 грн.
ну это и не аж! сейчас ткань почти столько обойдется...
Нерадистка Кэт• 21 февраля 2015
Автор! Я была бы возмущена, как и вы. Меня вообще бесят такие продавцы, которые продают вещь, пишут: ’Одела один раз, поняла не мое’, покупаешь, а это банальный секонд. Ваша ситуация аналогичная. Я ругаться не умею. Но если у Вас есть силы, укажите продавцу, что она в корне не права, может быть даже в гостевой напишите. Если же для Вас состояние ругани непривычное, то лучше ситуацию просто отпустите.
Тарабарщина• 21 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
Верните. Должна. У меня отец шьет кожаные изделия. И когда спрашивают кто производитель, я всегда указываю, что сумки и куртки отшивает мой папа.
А напишите, что Ваш папа шьет?
можно на заказ? любого цвета? классно шьет? дорого ?
Анонимарик• 21 февраля 2015
Может она ’надомница’ этой фирмы. Моя мама работа так дома швеей, шили мы с ней ползунки, панамки, наволочки, другая девочка пуговицы пришивала.
А что запах...а если бы бензином, дымом, соляркой воняло после лежания на складе и доставки.
Стирайте, гладьте и пользуйтесь!
Хомяк с пастой
• 21 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Та мне рожать через неделю, не хочется силы на ругать тратить. Но осадок неприятный. Напишу ей конечно. Просто обидно, что не предупредила, что сама шьет. Если бы я хотела самодельную постельку, мне бы и мама такую пошила. А так она написала производителя, я посмотрела компания серьезная, качественная.
Хомяк с пастой
• 21 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Стирайте, гладьте и пользуйтесь!
Да понятно все это, но вопрос в другом.
Нерадистка Кэт• 21 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Вдвойне неприятно. Напишите. Но сильно не заморачивайтесь. Я всегда верю, что плохие деяния (и не всегда честные, как в Вашем случае) возвращаются. А Вам хороших родов и побольше позитива. Всё будет хорошо!
Хомяк с пастой
• 21 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо)