ТебеОноНадось• 21 февраля 2015
А Вы покупаете доллар по 31? Или очередная тема про баксы)
Сегодня доллар в обменнике 31! Что делать, брать о такому курсу или уже нет смысла? Обещают транш в начале марта, как думаете откатится назад, хотя бы до 25? Или купить сейчас?
ОченьПриятно-Царь• 21 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Доллар на Межбанке вырастет до 30 гривен, после чего возможен откат до 20-25 грн, - прогноз
получение первого транша от МВФ ожидается в конце первой недели марта.
Я не верю в это
Я помню доллар по 10 после выборов и заверения Яценюка, что экономика выше 13 не выдержит. И что?
ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2015
в любом случае поддерживать ажиотаж и скупать все что зеленеет ну вот хоть убейте меня- пока нет смысла....
он уже скакнул хорошо и продолжает стягивать гривну
а потом им вновь понадобится валюта, для этого все равно будет небольшой спад
ТебеОноНадось
• 21 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я серйозно.
такое уже было в ссср. и в россии начали эту тему поднимать.
нет валюты- нет привязки к курсу.
спросите родителей что было с теми, кто торговал или имел валюту.
если что, то я только часть денег перевела в дол. и евро. так как летом собираюсь ехать в Германию, по такому курсу уже евро покупать - жесть. а гривна нужна для жизни, многие товары продают еще по старым ценам, в магазинах скидки, акции. покупаю, все, что нужно еще по курсу 8.
нет валюты- нет привязки к курсу.
поделитесь, где и что Вы покупаете? То, что мне необходимо, дорожает вслед за ростом доллара, каждый день ценники переклеивают( Взять те же продукты, бананы , к примеру, в прошлом году стоили 11-13 грн., сейчас 28, и так практически все(
Все возможно• 21 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Нужно было купить кое-что из техники, наблюдаю за ценами, за пару недель, выросли как минимум на 2000 грн. Не знаю что делать, купить сейчас или подождать? а в и купить еще дороже)))) Говорили же мне, бери доллар по 23, по 25, а я чуда жду))) Просто кажется уже, что дальше некуда, а говорят, что может быть и 45(
цены на технику уже точно не упадут
ТебеОноНадось
• 21 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Курсу доллара дадут вырасти до 30 грн./$, после чего валюту опустят до уровня 20-25 грн. Такой прогноз дал валютный эксперт Finance.UA, пожелавший остаться анонимным.
“Почему курс 30? Чем выше курс доллара, тем больше внутренних обязательств можно будет покрыть. После этой нехитрой операции курс доллара начнут контролировать и опускать к значениям 20-25 UAH/USD”, – прогнозирует эксперт.
Напомним, сегодня утром торги на Межбанке открылись значениями 26,9500 / 27,5000 за доллар США, и 30,7198 / 31,1738 – за евро и с явными тенденциями к росту. Уже к обеду эти значения курсов валют превысили все ожидания 27,8 / 28,6 UAH/USD.
Как сообщила ранее Министр финансов Украины Наталья Яресько, получение первого транша от МВФ ожидается в конце первой недели марта.
Я тоже на это надеюсь, но читала и другие прогнозы, что может до 45 дойти.
ОченьПриятно-Царь• 21 февраля 2015
Ответ дляzoika1984
Покупаем, а куда деваться(((( квартира в долларовом кредите
Сочувствую..
Немного офф... А не пересчитывают в гривну по курсу 8? Ведь принимали что-то там вроде.
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
в Ватсонс сейчас скидки на бытовую химию, акции 1+1, 1+1=3.
Купила вчера на 200 грн. кучу всего, еще на 103 грн получилось бесплатно. Сейчас скидки начались в Еве, есть и по 50%.
В Спортмастере была скидка до 70%, взяла себу пуховик на следующую зиму. в Интертопе последние пары обуви недорого, ботинки Саламандер осенние были за 600 грн, например. В продавалке ищу, многие люди цен еще с прошлого года не меняли.
Беру детскую одежду и обувь, школьную форму из остатков на вырост.
Продукты импортные дорожают. Знаю точку, продают возле метро, там бананы 15-20 грн, апельсины по 15, хурма по 20.
Яблоки по такой же цене были и в прошлом году в этот период.
Все возможно• 21 февраля 2015
Ответ дляКумушка
ааааааааааааа. или на депозит на 3 месяца где-то ранее читала
ну да. в приватбанке продают доллары под депозит.
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
мне сказали 2 дня назад, что уже нельзя.
Все возможно• 21 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а я вчера спрашивала- так сказали, что только под депозит.
и сегодня заходила в платинум-банк, проверить купленные на рынке доллары, там также сказали-продают под депозит
ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2015
Ответ дляzoika1984
да, я помню Вас. очень трудно Вам. держитесь, люди.
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
обманули значит. у меня закончился депозит, хотела его в валюту перевести, тогда еще курс был меньше 25. вру,это было 4 дня назад. сказали, что с сентября эта услуга больше недоступна
ТебеОноНадось
• 21 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне из одежды разве, что сапоги нужны, бытовой техники не накупишь много, мне нужна компьютерная и фототехника, все дорожает, каждый день, продуктов у нас по таким ценам нет нигде.
Чебуратор• 21 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
да-да, я такой прогноз читала 5 февраля, обещали держать 18, и откат тоже обещали, я за этим следила..а 6 февраля, он вырос на 40%, больше не верю никаким прогнозам
...вчера получила зарплату, сегодня всю потратила, купила обои в детскую, ламинат,люстру, шторы, скупаю все по старым ценам.
Ответ дляПуФФынка_мисс
Главное не опускать руки и тратить свои мысли и энергию на привлечение средств, идти вперед и верить, что скоро все образуется. Думать надо было(я о себе лично), когда покупали в 2006 в долларах кредит, повелись на 12 проц годовых, а в гривне было 18. Так что будем считать что это опыт. Зато вывод сделала- все сбережения в валюте, если кредит только в гривне. НЕ НАОБОРОТ НИ В КОЕМ РАЗЕ
ТебеОноНадось
• 21 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
цены на технику уже точно не упадут
раньше пересчитывали по курсу, и не только в большую сторону, надеюсь, что упадут если доллар опустится
Все возможно• 21 февраля 2015
Ответ дляzoika1984
ага, я сегодня вспоминала, как многие экономисты советовали: сбережения надо держать в отечественной валюте. мой депозит в 25 тыс грн по курсу 8 стоил 3 тыс дол, а теперь?((( да и не снять его, даже в гривне...
Ответ дляВсе возможно
Сочувствую... Ну, зато мы с вами обрели опыт, не расстраивайтесь, это делу не поможет
Бяки-козяки• 21 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Я тоже надеюсь нужно купить всю бытовую технику на кухню и кухни ещё нет, я не знаю, что делать.Смотрю цены сначала 7000 грн., потом 10, сейчас вообще около 17.
Мусик Пусик• 21 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
научите- как?
тю, добавляете свою объявку и № тел, указываете где вы и нюансы
Мастер Пис• 21 февраля 2015
Девочки, пишу сразу для всех, кто спрашивал про приват и доллары. Только вчера забрала в кассе 100 долл.
Все операции в приват 24, с гривневой карты перевела 100 дол. (в грн. по курсу+2% налоги) на виртуальную долл. карту. С виртуальной долл. карты сразу перевела на физич. долл. карту (оформила за 5 мин. в отделении бесплатно). Позвонила на 3700 заказала выдачу 100 долл. в нужном мне отделении, девушка позвонила на отделение, через 2 мин. перезвонила мне, сказала завтра прийти забрать деньги. На след. день. я в кассе забрала свои 100 долл., кассир по фамилии в блокноте проверяла есть ли я в списке на валюту. Все просто и быстро.
Юпитерная• 21 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
в апреле будет 56.
я это еще в сентябре писала, но все ж только посмеялись.
Все возможно• 21 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
спасибо большое,будем знать!
Свисток ля-минор• 21 февраля 2015
до 28 покупала еще теперь не буду, пусть уже остановится на какой-то отметке хоть и 50, потом будем думать как да что
ТебеОноНадось
• 21 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
а какое время доллары могут находиться на виртуальной карте, неделю, месяц, и как открыть виртуальный счет? у меня нет возможности сразу идти в банк,открывать реальную.
Юпитерная• 21 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
спасибо!