Хранительница чешки• 21 февраля 2015

Я в шоке что все в шоке!!!!!!! шок

Люблю Поумничать• 21 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кто уже детские получил?
а шо, на детей шо-то платят ? Я не знала, у меня пятеро бесплатных ! Сижуреву. Шок !!!
бибизяна• 21 февраля 2015
Сижу плачу что делать дальше? Впасть в шок?
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
а мой бывший кАзёл. Как повезло что я нашла другого.
шок, это Ваш козел ко мне пришел?
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
кошке 14 лет, беременна, он жениться не хочет... сижуреву Как она могла это сделать с менструальной чашей для нерожавших
Люблю Поумничать• 21 февраля 2015
Ответ длябибизяна
а Вы что, до сих пор еще не в шоке ? Шок !!!
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Ржу.....ну вы даёте!
я не даю. Я вообще не такая. Как вы могла только подумать так? Жесть, я шокекапец!
Ненавязчивый синтезатор• 21 февраля 2015
Девочки, а чего вы сидите на советчице, у вас разве нет мужа, детей? Бедные, вы бедные, наверное рыдаете в шоке...
Вот я например, счастливая успешная мама пятерых детей, которых вскормила грудью, без ГМО и прочих гадостей, муж успешный бизнесмен, не скажу где и как зарабатывает свой очередной миллион, ой секунду зазвонил мой айфон, предупредить, что вышла новая версия айпад.
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
гарантийный срок не прошел?!? бегите меняйте... вам же говорили, в шоке
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
так чего сидите, бегите за шестым, пока дают
Люблю Поумничать• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
шок, это Ваш козел ко мне пришел?
а 3700 это Ваш номер ?
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
а 3700 это Ваш номер ?
не, мой 007
Дружная семейка• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
а 3700 это Ваш номер ?
не,у неё 01,она моя соседка,я все про нее знаю,у нее муж айтишник,шок!!!
Люблю Поумничать• 21 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Я на них гарантийные талоны не сохранила. Сижуреву !!!
Мамзелькин• 21 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
капец, я в шоке!
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
не, мой 007
накупили блатных номеров и выпендриваюцца ними, я в шоке
Осторожная• 21 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а у меня со всего этого один вопрос возник: вы колбаску сами делаете?
ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
шок, это Ваш козел ко мне пришел?
вдул и ушел? И теперь вы бабушка в 36? шок!!
Люблю Поумничать• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
так бежать не в чем. Посылка с сапогами еще плывет. Я в шоке, сижуреву !
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
ну почему же , это Ваш козел мне подарил)))
Люблю Поумничать• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
не, мой 007
тогда не мой козел.
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
у меня на огороде все вырастет натуральное, если я удобряю г.ном из туалета, если я ем не очень натуральное?
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
купите у меня шлепки по скидке...
Ответ длябибизяна
Ненавижу власть, гадких парахушенкояценюккулявлоб фашисто-нацисто-бендеровские поедатели снегирей. Вот я бы всех их сожгла и танцевала на пепелище, довели страну до обнищания, а раньше при советском союзе, пойдешь в магазин посмотришь на одну сосиску, станешь скромненько в очередь... временна...
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Партизанка• 21 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кто уже детские получил?
Постою послушаю
Мамзелькин• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
ах вот на кого мушш взял кредит в 20 000 уев и не признается куда дел! я в шоке!
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
НЕРЕКЛАМА. По фотографии восстановлю гарантийные талоны, дорого, но по курсу 8
Ответ дляОсторожная
Все сама, главное не лениться и позитивно мыслить.
Люблю Поумничать• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
купите у меня шлепки по скидке...
пришлите фото с замерами. Сантиметровая лента у Вас от 0 или от 1 ?
Дружная семейка• 21 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
когнечно,Вы что,как можно покупать магазинную,я сама и сыр делаю и йогурт,и обертывание себе и облизывание сама