Хранительница чешки• 21 февраля 2015

Я в шоке что все в шоке!!!!!!! шок

Fashion girl• 21 февраля 2015
Ответ дляTania19
точно))
взагаліто такі заголовки раніше писала рекламних в тизерах, щоб привернути увагу
мені взагалі здається що це провокуючі теми)))
и головне всі під анонімом підхоплюють. На деяких формуах, є правила, не починати тему з *сигнальних* слів і без *кричащих* загловків. Ну дійсно й так нагнітає.
Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2015
Я в шоке, где мое сообщение - я же писала, что кашляю
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
нееее.....не оригинально, вся песочница
вы шо водите ребёнка в песочницу? Там же коты гадят и невоспитанные дети пасочки ломают. Я с вас в шоке
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
Вы что? Шок! У меня так сестра мужа назвала своего внука? Продолжаю сидеть и реветь!!!
рвите свидетельство, ешьте, запивайте......шок
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
кашляли...по клавишам не попали...шок
Люблю Поумничать• 21 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
а потом можно будет вдуть?
вдуть не знаю, а вот если организовать хендмейд, расплавить стекловату, то можно выдувать. Игрушки елочные, например
Ненавязчивый синтезатор• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
та да. Я тоже в шоке с этих работодателей. Говорюим, что могу работать два раза в неделю с 10 до 11, зарплату ниже 1000уе не рассматриваю, а они не презванивают. Сижуреву !!!
Все патамушта вы не мыслите позитивно.
Девы на сколько я выгляжу?
Пургену мне• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
я с Вас в Шоке !!! Что за имя для ребенка ? Куда лучше Сядвигом назвать. Шок (((
Имя не важно, лишь бы в ленне был
Статус Ква• 21 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
я в шоке!!!!а вы шо не водите ребенка на улицу!1 раз в год выгуливаете!я с вас в шоке, не могу заснуть, сижу реву!!!!!!
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
муж-айтишник принес домой зарплату 1000 гривен, как думаете изменяет?
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все патамушта вы не мыслите позитивно.
Девы на сколько я выгляжу?
прекращайте титю мамкину сосать
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
с приватом...шок
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все патамушта вы не мыслите позитивно.
Девы на сколько я выгляжу?
Вам пиво без паспорта продают?
Уси-пуськи• 21 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Перестаньте покупать, и будут они бедные, а вы -богатые
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
и ТУДА елочные игрушки запихивать? я в шоке... а потом там рыбой воняет
Русская Богатырша• 21 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все патамушта вы не мыслите позитивно.
Девы на сколько я выгляжу?
вам носогубки убрать..гусиные лапки...и сигареты точно продавать перестанут....
KROX@• 21 февраля 2015
Шок! Сижувступоре
ПИПИКНУТАЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все патамушта вы не мыслите позитивно.
Девы на сколько я выгляжу?
Та на шишнацыть
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
навдувают, а потом..ГДЕ ДЕТСКИЕ?...шок
Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
кашляли...по клавишам не попали...шок
Нет, точно попадала. Забыла написать, у меня еще температура, а в понедельник на работу идти. Сижу реву. Вот как идти на работу с температурой? А идти надо, мне за завтра как грипп вылечить? Я в шоке ваще...
Люблю Поумничать• 21 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все патамушта вы не мыслите позитивно.
Девы на сколько я выгляжу?
сестра !!! Я в шоке, я 30 лет тебя искала !!!
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
так за сколько продать?
Русская Богатырша• 21 февраля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Та на шишнацыть
та не шишнадцять, ну восемнадцать...шея выдает...и взгляд...и вапще я выгляжу лучше,только никто не ценит...потому, что все завидуют...
Пургену мне• 21 февраля 2015
хватит уже про рыбу, то моя тема была и воняло не рыбой
Уси-пуськи• 21 февраля 2015
А почему никто чеки и фото покупок с продуктовых магазинов не выкладывает на Советчице? Неинтересно
ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
А у меня не хватает на пятую куртку Ленне,сижуреву))И,вообще,Янык вернись!!
Мы тебе всей страной вдуем, будешь сидетьреветь в шоке !!!!
Ответ дляРусская Богатырша
У меня муж самый лучший на свете, он свою методику придумал, швыряет меня башкой об стену, морщинки сами разглаживаются.
бибизяна• 21 февраля 2015
у вас майонез в холодильнике????????? Всё, вас в ЧС!
КликОЛЬКА• 21 февраля 2015
я в шоке, позвонила в скорую, приехал врач, беременный, а у него температура 40, чтоделать? и ноги у него холодные..я в шоке, сколько дать ношпы? весит кг 125, фото не могу скинуть с телефона
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
а вы уже сходили на фильм? Нет, я с вас в шоке