А_Шо_Такое• 21 февраля 2015

Очень нужна Ваша помощь!!!!!!!!!!!

Девочки!Посоветуйте!кем можно пойти работать! у меня больная мать, я сейчас вынуждена быть с ней дома!но нужны деньги, и нужно искать работу!но вот я в упор не знаю где можно найти место где можно работать, к примеру в выходные+2 дня будни!или чтоб можно было быть со свободным графиком чтоб наведаться домой при необходимости дать лекарства, накормить, сделать уколы и прочее!!!я просто в отчаянии!!!поделитесь идеями кем можно работать??? был бухгалтером но давно отстала от жизни в этом направлении!потому сейчас бы шла только помошником бух. но такой работы со свободным графиком не бывает(((Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО заранее!!!!
Анонимус Я• 21 февраля 2015
Не, когда помощь нужна, то больше восклицательных знаков ставят. У Вас мало, никто не зайдет.

Живчик-счастливчик• 21 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Прыг-скок• 21 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
У вас в мозгах не хватает восклицания видимо
Анонимус Я• 21 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Целых две минуты думали?:)
автор А_Шо_Такое • 21 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Ваша помощь неоценима!Спасибо)))))))))
Bugagachka• 21 февраля 2015
сейчас очень часто требуются операторы на телефон (домашний)
кружкаЭсмарха• 21 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
поэтому в Украине и такая *опа. Потому что вместо того, чтобы друг другу помогать,ещё глубже в котел засовываете
автор А_Шо_Такое • 21 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
я когда-то та искала в этом направлении!!позвонили с агентства экскорт услуг))))чет я труханула девок мужикам поставлять)))
но спасибо!!может не повезло просто!!!надо дальше попробовать!!
Анонимус Я• 21 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
А я думала, это из-за того, что каждый второй заголовок ’Помогите срочно!!!!!!!!!!!1 Зайдите срочно!!!!!!!!11 Сижу рыдаю!!!!!!!11’

КошкинДом• 21 февраля 2015
В Киеве в Ашане можно работать неполный день, или только в выходные
Bugagachka• 21 февраля 2015
наверное не повезло.... я часто просматриваю данные вакансии, так как зп уже второй месяц не платят... но на работе нету возможности ходить....
автор А_Шо_Такое • 21 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
я не рыдаю!прошу совета!зазорно разве? можите пройти мимо!
автор А_Шо_Такое • 21 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
я не из Киева(((к сожалению((
Прыг-скок• 21 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Когда то и вам прийдеться в это окунуться,чего желаю!Чтоб не умничали
Анонимус Я• 21 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Ай, спасибо за пожелание:)
Не понимаю причем тут ’это’ к заголовкам. Нормально люди писать уже разучились видимо. Или больше восклицания - больше помощи?
КошкинДом• 21 февраля 2015
здесь много объявлений есть с предложением по дропшиппингу Посмотрите, может что-то приглянется.
Веселуха Муха• 21 февраля 2015
Где Вы ищите помощь (работу) на Масе?
Город в теме казывайте и по сути вопроса

Например
Посоветуйте пути поиска работы со свободным графиком.Киев
Нуждаюсь в поддержке и совете
Описываете ситуацию и свои навыки работы,что умеете

Где то так.
автор А_Шо_Такое • 21 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
да!уже пробую!спасибо!!только с нынешним долларом...
Веселуха Муха• 21 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы автор, не очень то посылайте
Многим Советчица помогла.
Эммоции в сторону: и искать,спрашивать,советоваться ,и просить поддерки

автор А_Шо_Такое • 21 февраля 2015
Ответ дляАкито
Где Вы ищите помощь (работу) на Масе?

Например
Нуждаюсь в поддержке и совете

Где то так.
Спасибо!!!!воспользуюсь Вашим советом!!!обязательно!!!
Веселуха Муха• 21 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор , да кто Вас возьмет с таким жаргоном?
автор А_Шо_Такое • 21 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Karnelian• 21 февраля 2015
Прочитала ответы, и поняла ,половина людей сидит и только умничает, нет что бы подсказать хоть что-то, они критиками себя возомнили, противно, фу)