Выступаю Я.• 21 февраля 2015

перевод с другой страны на карту Приватбанка

Девочки, возможно ли получить перевод, например из Германии, Канады на карту Приватбанка. Карта гривневая, утроит даже перевод валюты в гривну. Вообще такая услуга, как перевод денег на карту есть в Германии и Канаде? Или что-то другое посоветуйте. Сразу оговорюсь, я в зоне АТО, выехать возможности нет совершенно, больные родители. Заканчиваются средства к существованию. Есть друзья, которые немного могут помочь, путь только один - на карточку. А с ней хоть в терминале можно продукты купить или лекартсва в аптеке (да, не удивляйтесь, есть у нас такие - нелегально зарегистрированные). Ответы прошу только по существу, грязи и так хватает, спасибо!
Angela_A• 21 февраля 2015
Напишите мне в ЛС, я Вас проконсультирую по ПриватБанку.

Alexysche• 21 февраля 2015
Еще вариант попробовать электронные деньги, отправитель отправляет Вам их, а Вы уже потом обменивает.
ПриватБанк• 22 февраля 2015
Добрый день, Уважаемый клиент!
Рекомендуем Вам оформить интернет-карту в валюте доллар, в Вашем аккаунте Приват24, в меню: ’Все услуги - Настройки - Заказ карт - Заказать карту’.
После открытия карты Вам смогут отправить на нее SWIFT-перевод в валюте доллар.
Для получения перевода Вам необходимо назвать реквизиты карты, узнать которые Вы можете в Приват24, в Меню: ’Все услуги - Инфо - Мои реквизиты’.
Ознакомиться подробнее с данным видом переводов Вы можете на нашем сайте https://privatbank.ua/pay/
С уважением, ПриватБанк.