Мядуза аля моргонер• 21 февраля 2015
Как часто, как и где вы стираете одеяла?
Вот собственно и вопрос. Стирала овечье одеяло в ванной только летом. Зимой оно наверное не высохнет. Как часто вообще нужно стирать одеяла?
Алгонавт• 21 февраля 2015
летом стираю. проветриваю на солнце. зимой вымораживаю на св.воздухе в морозную погоду
Анти-аноним• 21 февраля 2015
а я зимой стираю... Два шерстных одеяла, сушу несколько часов в ванной, затем на батарее. За пол дня высыхают. И подушки зимой стираю