Девочки подскажите пожалуйста где в Киеве можно сделать ребенку обрезание?Была в Охмадете врач сказал 200 долларов по курсу,на данный момент это 6000 грн,это очень много может кто знает или делал где дешевле.Спасибо.
Любовь Изварина• 21 февраля 2015
ы синагоге бесплатно! а вообще возьмите направление из районной поликлиники и по месту решите!какие 200дол??за что????лидокаином побрызгать и полминуты дела!
Любовь Изварина• 21 февраля 2015
Ответ дляНата Саед
Мы в ПАГе делали, правда в 2010 году, стоило это 500 грн
тож обдираловка!
valeri171981• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Изварина
Какие пол-минуты? нам делали под общим наркозом, полноценная операция плюс ночь в палате
Любовь Изварина• 21 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
так ночь в палате из за общего наркоза!какая полноценная операция??я медик!! просто хотят бабки и лбдей разводят!!
valeri171981• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Изварина
ну я не знаю) мой бы ребенок точно не согласился ЭТО делать под местным) Кстати, мы платили около 1000 или 1500, не помню уже, год назад и не Киев
Любовь Изварина• 21 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
так никто и не соглащается! потому что описывают прям устрашающе!я не вижу смысла давать общий по пустякам!это нагрузка на весь организм!
Любовь Изварина• 21 февраля 2015
Ответ дляне Я
ну так нужно было деньги отрабатывать.
мои знакомые делали в мечети. приезжал хирург и никакой ночи в палате. под местным наркозом.
я работала с хирургом в детской поликлинике тоже делали по четвергам полное круговое обрезание!
valeri171981• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Изварина
Не буду спорить. У меня брат врач, оперировал не он, но он мне советовал хирурга и у нас вопрос о местном даже не стоял. Не представляю как бедные детки это переносят, когда все видят. Мой бы точно вырывался и орал
Любовь Изварина• 21 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
не видят там ширмочка!
Девочки извините не уточнила ребенку 5.5 лет виновата сама что не досмотрела,была занята вторым ребенком ей год и приболела.У сына все затянулось за неделю,пошла в поликлинику к хирургу он сказал У вас рубцовый фимоз,лучше всего обрезание.В Охмадете сказали под общим наркозом и это будет стоить 200 долларов.Все спасибо за совет.
valeri171981• 21 февраля 2015
Ответ дляeze8484
Можно спросить где делали,когда и сколько стоило?Спасибо.
Мы не в Киеве делали, год назад. Стоило то ли 1000 то ли 1500, уже не помню.
valeri171981• 21 февраля 2015
Ответ дляeze8484
Мы вообще в 9 делали) зажило все очень быстро. Сейчас красота)))
valeri171981• 21 февраля 2015
Ответ дляeze8484
И вообще я двумя руками за обрезание. Считаю, что это гигиенично и красиво. Так что делайте, не переживайте. Мне кажется такую операцию можно сделать и дешевле, чем Вам в охмадете загнули, любой нормальный хирург в обычной больнице сделает
Автор вы заодно себе клитор там же у доктора чиканите!Обрезание это религиозный пережито прошлого!Какая на хрен красота какая гигиена!21 век на дворе!Вы живете в пустыне? У вас воды хватает только на помыть,а на по мыться с мылом нет?Вы в курсе что при обрезании снижается чувствительность!А в дальнейшем вашего сына ждут еще и подколы как и сос стороны сверстников,так и со стороны девушек!Раньше в некоторых странах девочкам удаляли клитор,так давайте и вам чиканем и красиво будет и гигиенично!
Ответ дляv@ler4ik
Послушайте уважаемый ,хамить я здесь не просила, попросила конкретно совет,если вс что то не устраивает не пишите и не читайте вас об этом никто не просит,а клитор удалите свой жене.,и если вы не знаете конкретно какая проблема ,тогда не лезьте со своим тупым советом.