Мстящий за Зайца• 21 февраля 2015

Поделитесь своей эффективной диетой!!!! нужно минус 5 кг!!!

Диета, которая реально работает, из вашего опыта.
Я тут с краю постою• 21 февраля 2015
Natalisa7613• 21 февраля 2015
болезнь ребенка,за 7 дней-5 кг
Кактус из кожезаменителя• 21 февраля 2015
Диета Дюкана
Гладковыбритый шишун• 21 февраля 2015
Холод голод и покой
В шоколаде• 21 февраля 2015
Лично моя:)мне было комфортно.утро-овсянка на воде с медом,день-капуста с сметаной,вечер-вареное мясо или рыба.ну и много спорта:)по 3 часа почти каждый день.-16 кг за 3 мес.незнаю много это или мало для вас:)
pamargo• 21 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Вы героиня! А я новости посмотрю - заедаю, малая приболела - жую, потом смотрю на себя в зеркало и опять жую...
Слухи-руки не распускаю• 21 февраля 2015
белковая диета, за 14 дней сбросите
автор Мстящий за Зайца • 21 февраля 2015
В шоколаде, ну всё правильно - завтрак - злаки, ужин - белок. Хорошее меню, но мне нужно уложиться в более короткие сроки))
Кнопкотык• 21 февраля 2015
Яичная диета 28 дней.
Пишущаяся• 21 февраля 2015
кукурудзяна дієта розрахована якраз за 3 дні - 5-6кг Але як втримати таку вагу після неї не знаю))
В шоколаде• 21 февраля 2015
Ответ дляpamargo
:)))спасибо.я как то в один момент вдруг поняла,что все хватит до жевалась:) и бегом в зал и на диету.первый месяц ушло больше всего -9 кг,потом постепенно.сейчас хожу в зал не так часто и ем почти все ,кроме-сахара,мучн.изделий,картофель,и не все каши.как то так:)
Бегущаяпо• 21 февраля 2015
Смотря, какой начальный вес у Вас. Чем больше, тем быстрее уйдут эти 5 кг. Каждому свое помогает. Мне подошла диета Протасова, а потом после планирую перейти на правильное питание (ПП).
pamargo• 21 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
а какие каши не едите?
Юльчик Юльчиковна• 21 февраля 2015
http://happy-womens.com/belkovaya-dieta.html пробовала ту что на неделю - реально минус 5кг
ГалинаМалина• 21 февраля 2015
Ответ дляNatalisa7613
болезнь ребенка,за 7 дней-5 кг
+100 я так с 45 до 42.5 высохла
220В• 21 февраля 2015
Диета Дюкана! За 4 месяца минус 23 кг! 83 кг/60 кг (рост 180см)
В шоколаде• 21 февраля 2015
Ответ дляpamargo
а какие каши не едите?
Лучше напишу какие ем:)ем -рис и ооочень редко гречку