Неутомимые шахматы• 21 февраля 2015

у кого был такой ранец? оч хочу отзывов.

Девочки, у кого был такого плана ранец? чемоданчиком. удобно?
не важно какой фирмы, интересует принцип..
Да_Я_ТакаЯ_• 21 февраля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
а вы в Киеве? скажу где сейчас есть по хорошей цене..если еще остались
да. буду благодарна
tamiko• 22 февраля 2015
Ответ длявиласкес
Вообще это Zibi
точно, обратила внимание! Но наш ’кит’ очень похож...только поинтереснее! у нас такой: http://babytoys.ua/ru/product/kite-shkolnyi-ortope... не для рекламы))
автор Неутомимые шахматы • 23 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да. буду благодарна
не успела отписать.. купила ранец зиби дешевле чем тут на килстафе продают. в магазщинах derby на некоторые модели зиби скидка 50%. я взяла свой за 430 для первого класса. в нашем магазине есть такой для 3-4 https://www.kidstaff.com.ua/tema-6494635.html за 460. мне он понравился.. погглите магазинов дерби много по городу, у них на сайте есть в контактах адреса. может найдете по хорошей цене. и кстати..с сегодня зиби подняли цены очень, так что покупайте сейчас где найдете пока цена нормальная. тот что я купила у них с сегодня 1200 с чем-то((
а, может вам для мальчика, у нас были две модели по 416 и 400 с чем-то не помню еще. типа такого как я спрашивала -чемоданчиком.