Elarda• 21 февраля 2015

Роды 34-36 недель в какой роддом Киева везет скорая??

Девочки, в какой роддом Киева Вас по скорой везли ИМЕННО НА ЭТОМ СРОКЕ?? Хочу рожать в 7, но обменку еще подписать в 7 роддоме нельзя (с 36 полных). И если там на сохранении не лежишь, то тоже в этом сроке не примут. И никто толком не может рассказать куда ж повезут!
мамуля Дашули• 21 февраля 2015
В дежурный
oladyshkina• 21 февраля 2015
До 34 только 7 принимает вроде бы
Статус Ква• 21 февраля 2015
В дежурный, наверное, а обменку Вы что не подписывали нигде?
princess_Sofi• 21 февраля 2015
Везут туда, где подписали обменку или же по месту прописки. Если прописки нет в этом городе - повезут в роддом для бомжей и ВИЧ инфицированных...
nova777• 21 февраля 2015
... в дежурный.
leslyk• 21 февраля 2015
если 34 и есть угроза,то в 7 могут завезти, это же Перинатальный центр! а если 36 - то в любой
zz88• 21 февраля 2015
левый берег везут в 6 роддом, правый - в первый, только там есть детские реанимации
ну и плюс - ПАГи обласной и киевский
leslyk• 21 февраля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
главное, правильно настроить роженицу...
Tanya_N_UA• 21 февраля 2015
Постарайтесь в 5 попасть. (ТОЛЬКО НЕ 1)

Удачи
nova777• 21 февраля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
А где такой роддом - для бомжей и ВИЧ инфицированных? Я киевлянка, про такой ни разу не слышала.
Другое дело, что при каждом роддоме есть отделение обсервации, в него, в таких случаях (ВИЧ, бомжи и т.д) и кладут барышень рожать.

Не вводите в заблуждение автора, пожалуйста.Девушка беременна.
Здесь на минутку• 21 февраля 2015
Ответ дляzz88
ну и плюс - ПАГи обласной и киевский
Детская реанимация еще есть на Предславинской.
спальное место• 21 февраля 2015
Я в обсервации лежала и что????платные роды отдельная палата
leslyk• 21 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
так это и есть роддом 377 или Перинатальный центр. Реанимация и специалисты хорошие,условия и палаты
leslyk• 21 февраля 2015
оййо, роддом №7
Ленивица-красавица• 21 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
вот они как-то с 1 роддомом по-очереди дежурят
у меня когда начались на 30 неделе схватки меня отвезли в 1 роддом, решали сначала первый или седьмой, дежурный был первый и я очень рада что так получилось, там меня сутки в интенсивной терапии продержали и перевели на профкойку, спасли мою детку, родила уже в 36 недель
Играю у края• 21 февраля 2015
Ответ дляnova777

Думаю, что четвёртый имелся ввиду
автор Elarda • 21 февраля 2015
Ответ дляoladyshkina
До 34 только 7 принимает вроде бы
Я это знаю. Я спрашиваю с 34 по 36!
автор Elarda • 21 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Ну Вы читали вопрос?? Обменку подписывают в 7 с полных 36 недель!!
автор Elarda • 21 февраля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
ДЕВУШКА!! НУ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПОЧИТАЙТЕ!! Я не могу подписать обменку раньше 36 полных недель!!!!!!!!!!!!
Раздражевская• 21 февраля 2015
А с какого Вы решили рожать с 34по36?
автор Elarda • 21 февраля 2015
Ответ дляnova777
... в дежурный.
Как понять какой дежурный на момент вызова скорой?
Раздражевская• 21 февраля 2015
Ответ дляElarda
вот скорая и сообщит
автор Elarda • 21 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
А с какого Вы решили рожать с 34по36?
Вот от нечего делать решила. С какого... Ну и лексикон у Вас, простите...((
автор Elarda • 21 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Постарайтесь в 5 попасть. (ТОЛЬКО НЕ 1)

Удачи
Наоборот 5 боюсь... Но у них все равно сказали, что принимают с 36 полных
Раздражевская• 21 февраля 2015
Ответ дляElarda
хамка ты такая. .. та не так прочла,та не так ответила..иди спать,самая умная,блин. .. свои беременные кони мужу показывай.
автор Elarda • 21 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Она-то есть, только именно на сроке 34-36 там не принимают. Только или до 34 или после 36 полных псоле подписания обменки.
Гага Газу• 21 февраля 2015
Вы извените, просто интерессно, почему рожать надо заранее?
Здесь на минутку• 21 февраля 2015
Ответ дляElarda
А если оплатить у них взнос благотворительный?
автор Elarda • 21 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
Я Вам не тыкала. И не оскорбляла. Поэтому вопрос о хамке несколько не по адресу... А вот форма вопроса ’С какого’- оскорбительна.
автор Elarda • 21 февраля 2015
Ответ дляleslyk
Да знаю я это и рожать там хочу. Но там принимают только до 34 недель!! Или уже когда обменку подпишешь. Выпадают недели с 34 по 36 куда непонятно куда может повезти скорая. Именно это я и хочу узнать. В самой скорой несуразно ответили что по-разному бывает. Что значит по- разному(