Директор Пляжа• 21 февраля 2015

Моя мечта похудеть! Есть тут еще такие?

Мне всего 24, а вес 83кг при росте 163, некомфортно мне в этом весе, комплексы из-за лишних кг.
Склонность к полноте есть, но вес до рождения детей был 57-60 кг...
Помогите пожалуйста !
Рогнеда Карповна• 22 февраля 2015
Ответ дляНе куру
Вы прям как героиня анекдота: У меня есть мечта! -Какая? -Похудеть!! -Так похудей! -ага, а как же жить потом без мечты?! Если хотите, худейте. В то что не можете, не верю!!!! Сама летом была 103 кг, сейчас 75. Младшему ребенку 1,9
А по какой системе худели?
Не куру• 22 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
А по какой системе худели?
Не есть свинину, рис, мучное (точнее все где присутствует пшеница), сладкое, колбасы, копчености, изюм, манку. Кушать 5-6 раз в день. И 1-2 раза в неделю делать разгрузочный день. Весь день: яблоки или сырые или печеные; 400 гр творога, делите на 4-5 частей и с чайком ; 400 гр мяса отварить и на весь день растягиваете ; арбузный день может быть.; овощной день может быть (1,5 кг огурцов или помидор)
K@ri• 22 февраля 2015
Если вы живете в киеве сходите к Насте на ручьную пластику и все ваши формы уйдут безвозвратно. Я уже заканчиваю курс, нашла ее объявление здесь на кидстафе. Если вам некогда звоните мне дам ее номер. Мой тел. 0993837111 Карина.