Очень-очень• 07 марта 2013
Девушки-кофеманки, вы пили кофе при беременности?
Я сейчас беременна,1,5 месяца...до этого пила много кофе и очень крепкого,понимаю,что при беременности пить нельзя. Но, всё-таки, хоть 1 чашечку слабенького можно?
показать весь текст
Olga 858585• 07 марта 2013
Я кофеманка жуткая была, но при беременности и уж тем более при кормлении не пила, вредно ведь это для ребенка, как не крути. Кофеин ведь тоже наркотик, как и некотин))
Секс-Бомба• 07 марта 2013
Ответ дляOlga 858585
Я кофеманка жуткая была, но при беременности и уж тем более при кормлении не пила, вредно ведь это для ребенка, как не крути. Кофеин ведь тоже наркотик, как и некотин))
Тоже самое
Омлетик• 07 марта 2013
я пила латте
многоооооо молока и мало кофе(грам 20)
молоко нейтрализурует кофеин
многоооооо молока и мало кофе(грам 20)
молоко нейтрализурует кофеин
Sladkoejka• 07 марта 2013
я пила хороший заварной.. с молоком или без... и во время кормления тоже пила.
Вечно недо...• 07 марта 2013
я не фанат кофе, но иногда хочется) Так пью корень цикория или женьшеня, как по мне отличная замена кофе и не вредная)) Даже муж любитель кофе со мной эту ’гадость’, как он говорит, пьёт))) попробуйте)
Маурита• 29 марта 2013
Пейте качественный безкофеин. По вкусу и качеству совершенно не уступает.Продается в большинстве точек,где кофе наразвес продают.Занимаюсь кофе( у меня две небольших кофейни), точно говорю.Кофеина в нем меньше, чем в чае.
Если Вы раньше пили кофе, а сейчас резко бросите, это тоже не очень хорошо, наверное. Организм же привык. Просто надо меньше, может, ограничится одной чашечкой в день. А от кофе без кофеина, я думаю, ребеночку вообще никакого вреда не будет, просто надо хороший пить, не растворимый, знаю, что у Блазер точно есть такой.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу