велл-бин• 22 февраля 2015

какой эффективный крем от купероза на лице

ДоЗа СчАсТьЯ• 22 февраля 2015
И я послушаю)Пока по отзывам читала, выделила три-Биодерма,Урьяж и Авен.какой выбрать пока не решила. в аптеке предупредили на размышления неделя до скачка цен
irin_marz• 22 февраля 2015
См. у меня проф.кремы и сыворотки Антикупероз- до понедельника включительно старые цены, рабочие компоненты в составах, эффективные,сама ими пользуюсь регулярно.
mavit• 22 февраля 2015
мне биоревитализация помогла-вообще нет проблемы купероза
уход-эриксон
Tulka1983• 22 февраля 2015
убирала появившиеся сосуды лазером... 1 посещение. Крем Урьяж розельян понравился. сосудики не убрал, но с покраснениями справился
Ир4икЧК• 22 февраля 2015
Ответ дляirin_marz
Заинтересовалась, но в объявлениях нет цен, спрашивать по каждой позиции пргосто не реально....
irin_marz• 22 февраля 2015
Ответ дляИр4икЧК
только по этой косметике ,более 140позиций, цены меняются часто из-за курса, с понедельника подорожание в среднем на 20%, переписывать регулярно тоже не реально)) все цены в прайсе,пишите в ЛС-скину или подскажу по тем позициям,что интересуют.
evgeniya.roslaya• 22 февраля 2015
Дермафил (Dermafeel SPF15) – антикуперозный крем
EcoGarmoniya• 23 февраля 2015
Рекомендую Крем для борьбы с куперозом, акне, постакне. http://vk.com/album-32063016_158223933, отзывы под фото