marina3059• 07 марта 2013

А можно ли пить кофе при грудном вскармливании?

Барбитта• 07 марта 2013
Я пила и при беременности и при грудном. Без кофе шатает. Всю жизнь его пью утречком. Мне врач сказала, что 1 раз в день и не крепкий можно.
Чебуравлик• 07 марта 2013
я пью только с молоком и одну чашку в день
Папобус• 07 марта 2013
я не пила кофе, и не советовала бы другим.....
MamaMaliwa• 07 марта 2013
можно не более 2 чашек в день. Я пью 1 утром с молоком, ребёнку уже почти год, все ОК!
sun_days• 07 марта 2013
и я пила при беременности и все кормление - кормила 20 мес. Врачи не запрещают если нет проблем и употреблять без фанатизма.
buka• 07 марта 2013
Вроде как и не рекомендуют. Беременная не пила. Начала пить латте, когда сыну месяцев 7-8 исполнилось. Не могла больше себе отказывать в этой маленькой радости) Очень люблю кофе
автор marina3059 • 07 марта 2013
нам только 3мес, вот и думаю, хочеться ужасно
katya0602• 07 марта 2013
пила натуральный с молоком, и все ок!только не литрами, а 1 чашку ну максимум 2
БИБИ• 07 марта 2013
я пью якобс без кофеина..все нормально 1 раз в день можно...офисная привычка
Отжигающая• 07 марта 2013
Я с молоком пью,слабенький
Называйте меня Повелитель• 07 марта 2013
И с первым и со вторым кормила и пила. Но только натуральный и только утром, иначе сил вообще не было после бессонных ночей.
Violetta_N• 07 марта 2013
Я тоже пила. Пила во время беременности 1 чашечку в день. Только заварной и не крепкий с молоком или со сливками. Во время кормления за первым ребенком с 3х месяцев, а за вторым с 1 месяца но сначала совсем чуточку, по пол чашечки, а потом больше, но не крепкий и 1 раз (иногда 2 раза) в день.
Мне врач во время беременности говорила что лучше выпить чашечку, только натурального, чем отказывать себе когда очень хочется)))
местная• 07 марта 2013
Нет!
Annettaa• 07 марта 2013
не пила во время беременности ни разу, и сейчас на ГВ тоже не пью.
Для меня кофе очень вредный, сердце вылетает из груди даже при малейшей чашечке не крепкого натурального.
Lyudasik• 07 марта 2013
а я пью, очень редко, без кофеина и с молоком.
vikitorija• 07 марта 2013
Ответ дляБарбитта
я тоже пью, у меня без кофе падает давление! к вечеру голова просто колится((((
хотя все знакомые и врачи в один голос: Кофе пить нельзя!
читала у Комаровского, если ребенок нормально себя ведет, у него нормальный сон, то по чуть-чуть можно!
я лично могу выпить и 2 чашки в день, если себя плохо чувствую!
Девальвация• 07 марта 2013
Ответ дляmarina3059
пейте,ничего страшного!тю!я пила при беременности и все кормление(год и два),ребенку 2 года уже,если не литрами,то почему нет?
ira272910044• 07 марта 2013
я начала пить с 3.5 месяцев. все ок
Вкаблучках• 07 марта 2013
я не фанат кофе, но иногда хочется) Так пью корень цикория или женьшеня, как по мне отличная замена кофе и не вредная)) Даже муж любитель кофе со мной эту ’гадость’, как он говорит, пьёт))) попробуйте)
Дадосвидания• 08 марта 2013
я пила и до и во время беременности и сейчас пью, по две чашки поллитровые заварного кофе. по другому жить не могу. не работоспособна. с дитем порядок. спит, ест сиську, гуляет на улице в коляске - все нормуль. нам чичас 9 месяцев.
но если вы не пили все три месяца, то пробуйте вводить кофе в свой рацион аккуратно как и все прочие продукты.
лично я не заморачивалась ни с первым ГВ ни сейчас по поводу диет - ем и пью все в нормальных привычных мне колличествах.
Девальвация• 08 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
РЕСПЕКТ!!!!!
Jazmin• 10 марта 2013
Если Вы пили при беременности, то можете пить дальше, но не балуйтесь))))
Деловитая• 04 мая 2013
пила и пью