Куратор дебошей• 22 февраля 2015

Непромокаемые наматрасники/простынки. посоветуйте какие?

переводим ребенка в новую кровать с ортопедическим матрасом. иногда еще случаются "ночные аварии". какое надежное средство вы используете для защиты матраса- посоветуйте реальное защитное средство- наматрасник или простынь, которая действително не протекает ну и по финансам бюджетно. Спасибо всем!!!
Маргарита 7• 22 февраля 2015
Мы пользуемся вот таким https://www.kidstaff.com.ua/tema-9190806.html качеством довольны: не шуршит, не протекает, не парит (хорошо все ощутила на себе спим с ребенком вместе на большой кровате). Легко стирается в машинке и сохнет хорошо. И пеленками многоразовыми пользуемся этой фирмы, как новые выглядят после 7месяцев активного использования

ТихоЯ• 22 февраля 2015
И я послушаю...
dashenka• 22 февраля 2015
Я купила и нам, и детям наматрасник ´Экопупс ´. Очень приятные, тоненькие. Советую!
КонФФетОшка• 22 февраля 2015
Наматрасник очень долго сохнет после стирки, тогда сразу 2 надо брать. Я купила тут через кидстаф непромокаемые пелёнки - 2 штуки на смену. Гораздо удобнее чем огромный наматрасник(он тоже есть кстати)
КонФФетОшка• 22 февраля 2015
Толстые, низ - клеёнчатый, верх - мягенький. Длина 120 см.
КонФФетОшка• 22 февраля 2015
В поиск забейте непросокаемая пелёнка.
Alena-P• 22 февраля 2015
Наматрасники le Vele
Я_поехала• 04 марта 2015
Добрый вечер. Собираю СП по непромокаемым наматрасникам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10496746.html